Компания «ВБ-Сервис» планирует взять в эксплуатацию 12 новых объектов в Санкт-Петербурге. (Пресс-рел

12 августа 2005г.
г. Москва
За дополнительной информацией обращаться:
Оксана Крымина
«BESH Marketing Group».
Тел.: (095) 798 9875, e-mail: info@besh.ru


Компания «ВБ-Сервис» успешно продвигается на запад.
Компания планирует взять в эксплуатацию 12 новых объектов в Санкт-Петербурге


Компания «ВБ-Сервис» в ближайшее время собирается взять в эксплуатацию 12 новых объектов, расположенных в Санкт-Петербурге. Общая площадь объектов составляет 12 000 квадратных метров. Все объекты принадлежат к классу С, поэтому обслуживание и эксплуатация зданий начнется с их переоборудования и модернизации, с целью получить в конце современные офисы, как минимум, В- класса. Сформированные профессиональные «входные группы» и отлаженные технологии «входа на объект» позволят минимизировать риск возникновения проблем при начале эксплуатации зданий и как можно скорее начать запланированные работы.

После ремонта и переоборудования зданий в задачи компании будет входить комплексное обслуживание всех инженерных систем, вентиляции, систем трубопроводов канализации и ливнестоков, а также косметический ремонт. Немаловажным преимуществом этих офисов, особенно в свете недавней аварии в Москве, будет являться наличие аварийной системы электроснабжения. Руководство компании сочло целесообразным потратить некоторые средства на ее организацию, чтобы уберечь клиентов от последствий возможных аварий и катастроф.

Отличием в технологии эксплуатации этих объектов будет то, что планируется взять на обслуживание газовые котельные. В настоящее время надежнее и целесообразнее смонтировать и обслуживать именно небольшие автономные котельные с их невысокой материалоемкостью и надежностью. Кроме того, монтаж таких котельных является хорошей возможностью обучить новый персонал компании технологиям обслуживания газовых котлов и оборудования.
10:57
875
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X