Компания "Весть" проведет очередной семинар, посвященный вопросам автоматизации промышленности.

В июне 2006 года компания "Весть" проведет семинар "ERP-система и ее окружение на предприятиях пищевой промышленности". Семинар будет проведен два раза 16 июня в Петербурге и 20 июня в Москве.
На семинаре "ERP-система и ее окружение на предприятиях пищевой промышленности" специалисты компании "Весть" подробно рассмотрят основные программные продукты ERP класса с точки зрения их работоспособности на предприятиях пищевой промышленности. Покажут, насколько ERP-система охватывает процессы управления предприятием самостоятельно, и какие возможности появляются при ее дополнении системами более специализированных классов MES (Manufacturing Execution Systems), APS (Advanced Planning & Scheduling) и EAM (Enterprise Asset Management). Кроме того, участники познакомятся с возможными вариантами внедрения всех представленных систем в составе единого проекта или как самостоятельных решений.

Автоматизация процессов управления на промышленном предприятии - это сложная и дорогостоящая работа. Цена ошибки при выборе программных продуктов и разработке проектов автоматизации неимоверно велика, и так же велико количество возможных вариантов автоматизации. Например, не смотря на утверждения производителей ERP-систем, они не охватывают всю пирамиду управления предприятием, некоторые важные для производства задачи они или совсем не исполняют или делают это поверхностно. Также, не смотря на универсальность ERP-стандартов, системы от разных производителей по-разному отвечают задачам предприятий работающих в различных областях промышленности.

Все доклады будут проиллюстрированы примерами внедрения информационных систем на предприятиях пищевой промышленности России. В рамках семинара специалисты компании "Весть" постараются ответить на все интересующие участников вопросы.
11:25
580
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X