Компания «Водовоз.ru» заняла первое место

Компания «Водовоз.ru» заняла первое место в тестировании качества услуг
Компания «Водовоз» заняла первое место в тестировании качества услуг, проведённым редакцией журнала «Современный офис» в июле 2005г. Тестирование проводилось среди компаний-операторов, поставщиков бутилированной воды в офисы Москвы и Московской области.
Методика тестирования была открытой и представляла собой заказ фирмой, со статусом «инкогнито», одного кулера и трёх бутылей ёмкостью 19 литров каждая. Редакцией намеренно не уточнялось от имени какого лица будет осуществляться заказ, а в качестве основного телефона был предоставлен мобильный номер, а в адресе заявки указан 5 этаж офисного здания без лифта.
По результатам тестирования редакция журнала высоко оценила профессиональный подход к делу сотрудников служб сопровождения компании «Водовоз.ру», особо отмечая, что оператор не ограничивался простым уточнением списка заявленных товаров и местоположения адреса доставки товара, а пытался вникнуть в суть потребностей Заказчика и дать ему совет. Также было отмечено о качестве предоставленной услуги по доставке товара и достойном сочетании трёх составляющих, дающих наибольшие удобства при заказе Клиенту: корпоративный сайт компании, деятельность службы сопровождения и службы доставки.

Водовоз.ru - первый оптово-розничный интернет-магазин по продаже экологически чистой питьевой и минеральной воды, прохладительных газированных напитков, соков, нектаров, пива, элитного алкоголя, специального оборудования и сопутствующих товаров. Водовоз.ru осуществляет доставку по Москве и Московской области. Официальный сайт компании «Водовоз»: www.vodovoz.ru

За дополнительной информацией обращайтесь в пресс-службу компании «Водовоз»:
Тел.:+7 095 545 58 07
E-Mail : Reklama@vodovoz.ru
11:16
896
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X