Комплектация объектов капитального строительства электротехнической продукцией

Выбор поставщика, обзор ассортимента электротехнической продукции компании ООО "Электрические Системы", ассортимент систем электропроводки.
Обычно выбирают поставщика, у которого цены меньше и который находится недалеко. Подход верный, но следует учитывать и возможности, которые может предоставить поставщик: стоимость доставки и скидки. Например, поставщик может обеспечить бесплатную доставку своим транспортом, а ещё предоставить хорошие скидки при больших объемах заказа. В этом случае можно ощутимо выиграть в цене, даже если поставщик находится в сотнях километров от Вас. Ведь поставщик, который находится поблизости от Вашей компании, может «загибать» цены, пользуясь отсутствием или малочисленностью конкурентов в Вашем регионе. Немаловажный фактор и наличие дистрибьюции у поставщика. У компаний дистрибьюторов фирмы производителя цены значительно ниже, они могут предложить более гибкую систему скидок.

В качестве примера поставщика, представим компанию "Электрические Системы" (Краснодарский Край), которая является дистрибьютором ЗАО «ДКС» и предоставляет бесплатную доставку, гибкую систему скидок, а главное обладает всем ассортиментом электротехнической продукции, необходимой для комплектации объектов капитального строительства.

Ассортимент электротехнической продукции, необходимой для комплектации объектов капитального строительства:
Силовое защитно-коммутационное оборудование (Legrand): автоматические выключатели (автоматы), выключатели-разъединители;
Монтажное оборудование и промышленные разъемы: клеммники, трансформаторы, устройства управления и сигнализации, силовые разъемы, аксессуары для монтажа
Установочное электро-оборудование (ДКС, Legrand, Wessen, Powerman): розетки и выключатели. Механизмы розеток для монтажа в кабель-каналы. Аксессуары - адаптеры, звонковая кнопка, потолочная розетка, влагозащищенные серии установочного электрооборудования;

Кабельно-проводниковая продукция: кабель медный силовой (ВВГ, ВВГнг, ВВГнгLS, ВВГп, КГ, КГхл, NYM), кабель алюминиевый силовой (АВВГ,АВВГп), провод медный (МГШВ, МКЭШ, ПВ-1 ,ПВ-3, ПВС, ППВ, ПУГНП, ПУНП, РКГМ, ШВВП), провод алюминиевый (АПВ, АППВ, АПУНП), кабель монтажный, провод соединительный, кабель контрольный (КВББШВ,КВВГ,КВВГнг,КВВГЭ,АКВВГ), кабель телевизионный, провод телефонный (КСПВ,ПРППМ,ТППэп,ТППэпЗ,ТРП), кабель компьютерный FTP,UTP, кабель бронированный ВБбШВ АВБбШВ, самонесущий изолированный провод;
Светотехническая продукция (Световые технологии, Northcliffe, Osram, Philips, Legrand): встраиваемые светильники, потолочные светильники, пылевлагозащищенные светильники, настенные и подвесные светильники, прожекторы, световые башни. Светильники со степенью защиты IP65, светильники аварийного освещения. Лампы накаливания (Е27), металло-галогеннные лампы, низковольтные лампы, дуговые ртутные лампы высокого давления, натриевые лампы высокого давления, энергосберегающие компактные лампы, люминесцентные лампы, декоративные, свечеобразные, шаровидные лампы накаливания, стандартные лампы накаливания (Е27), криптоновые лампы накаливания, зеркальные лампы;
Устройства для распределения и подключения (Legrand);
Распределительные шкафы и щиты, промышленные шкафы и щиты (Legrand);
Модульное оборудование защиты и управления (Legrand): автоматические выключатели, устройства защитного отключения (УЗО);
Системы автоматизации управления, безопасности, так называемые системы «Умный дом» (Legrand);
Системы электропроводки (ДКС, Legrand).
Ассортимент систем электропроводки:
1) Система для открытой электропроводки в промышленных и подсобных помещениях, а также в других помещениях большой площади на основе перфорированных и неперфорированных металлических кабельных лотков и крышек из оцинкованной стали. Основная функция системы металлических лотков постоянно удерживать и защищать кабель.
2) Система электропроводки на основе металлических оцинкованных проволочных лотков для организации кабельной инфраструктуры внутри зданий. Благодаря целевой ориентации на использование в помещениях, экономичной конструкции и упрощенному процессу монтажа, проволочные лотки позволяют существенно снизить материальные и трудовые затраты. Кабельные проволочные лотки являются хорошей альтернативой металлическим лоткам.
3) Несущая система для скрытой электропроводки внутри жилых и рабочих помещений, состоящая из гибких пластиковых гофра труб, корпусов встраиваемых модульных щитков и транзитных коробок для установки клеммных колодок. Самая практичная труба для заливки в бетон - гофрированная труба из полиэтилена низкого давления (ПНД). Самая доступная труба - гофра труба из самозатухающего ПВХ-пластиката. Гофрированная труба из самозатухающего полипропилена имеет особую устойчивость к воздействию низких и высоких температур: рабочий диапазон от -40°C до +100°С. Повышенная эластичность облегчает монтаж трубы. Двустенные гофра трубы из ПВД/ПНД прекрасно защищают кабель.
4) Несущие системы для открытой электропроводки со степенью защиты IP 40 и IP 65 на основе жестких пластиковых труб (гладких). Степень защиты IP 40 позволяет прокладывать кабель внутри сухих рабочих и подсобных помещений. Система со степенью защиты IP 65, предназначена для прокладки во влажных рабочих и подсобных помещениях, а также на открытом воздухе.
5) Системы для открытой электропроводки в административных помещениях на основе пластиковых кабельных каналов. Эти системы могут состоять из кабель-каналов и аксессуаров белого цвета, а также из пластиковых каналов и аксессуаров в трёх цветовых решениях - Слоновая Кость, Коричневый и Черный (Антрацит). В ассортименте имеются настенные модульные щитки, пластиковые короба с принудительным разделением силовых и сигнальных линий с обтекаемой формой и глянцевой поверхностью.
6) Система кабельной проводки в электроустановках и щитах управления. Включает в себя: перфорированные короба и аксессуары к ним, кабельные хомуты, монтажные инструменты, систему маркировки любых поверхностей, кабельные наконечники, позволяющие максимально быстро и просто соединить кабель.
Вы можете получить консультацию по интересующему электротехническому оборудованию у менеджеров компании "Электрические Системы", а также сделать заказ по телефонам: (8617) 61-40-94, 699-000, 629-334 или в офисе г.Новороссийск ул.Бирюзова 6, эт. 5, оф. 507, 509. Вся продукция сертифицирована.
11:00
2812
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X