Конференция Мясо-Молочной Индустрии "Инновации в производстве - путь к сердцу потребителя"

19-20 июля в Подмосковном Отеле Heliopark Talasso состоться Первая Всероссийская Практическая Конференция Мясо-Молочной Индустрии "Инновации в производстве - путь к сердцу потребителя".
Информируем Вас о том, что 19-20 июля 2007г. в подмосковном отеле Heliopark Thalasso состоится Первая Всероссийская Практическая Конференция Мясо - Молочной Индустрии «Инновации в производстве – путь к сердцу потребителя». Организаторами Конференции выступили Российская Выставочная Компания "РосЭкспо" и Бизнес-школа "Эксперт".

Меняющийся ритм жизни городских жителей вносит свои коррективы в их рацион. Все больше предпочтения отдается продуктам с длительным сроком годности, не требующим хранения в холодильнике, в удобной упаковке, готовым к употреблению. В связи с этим мясная и молочная индустрии не стоят на месте. Для того, чтобы соответствовать изменяющимся запросам потребителей и достойно конкурировать как с зарубежными, так и с отечественными производителями, компаниям – производителям необходимо повышать ассортимент выпускаемой продукции, инвестировать в новые технологии в производстве, повышать эффективность производства и оснащенность предприятий.

На Конференции будут затрагиваться такие темы, как:

o Роль инновационных внедрений в повышении конкурентоспособности продукции;
o Инновационные упаковочные материалы. Безопасность материалов, непосредственно контактирующих с продуктом;
o Нанотехнологии в мясомолочной промышленности;
o Контроль за качеством продукции, экология производства;
o Оснащение производственных помещений;
o Транспортировка и логистика замороженных продуктов;
o Исследование потребительского спроса, маркетинговые технологии для мясомолочной индустрии;
o Экспорт молочной и мясной продукции;
o Работа компании-производителя с ретейлерами;
o Оптимизация затрат на производстве мясомолочной продукции;
o Особенности создания бренда мясной и молочной компании;
o Подготовка персонала мясомолочной индустрии.
o Лизинг для мясного и молочного производства и др.

В качестве докладчиков к участию в Конференции приглашены представители ведущих компаний отрасли, научные сотрудники исследовательских институтов, представители государственных структур. В рамках Конференции запланированы как общие сессии, так и Круглые столы по отраслям.

Стоимость Участия в Конференции: 18 800 рублей (без учета НДС и проживания). При регистрации более одного участника от компании предоставляются скидки. Имеются дополнительные услуги обслуживания (встреча в аэропорту, бронирование гостиницы, предоставление персонального менеджера, консультации по свободному времяпрепровождению в Москве).

Получить более подробную информацию и зарегистрироваться можно по телефону +7(495)941-60-99, 181-34-05 или на сайте www.rosexpo.net. Электронный адрес: info@rosexpo.net.
11:26
785
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X