Коровы ЗАО Агрофирмы «Подмосковное» - Звезды Подмосковья – 2006

30 июня 2006 года на центральном ипподроме г. Раменское состоится юбилейная Х выставка племенных животных "Звезды Подмосковья-2006". С каждым годом интерес к выставке возрастает, увеличивается число участников (по сравнению с прошлым годом количество заявок выросло на 30%). В выставке будут принимать участие ведущие сельскохозяйственные предприятия Московской области. Конкурс будет проведен по нескольким породам крупного рогатого скота, свиней, лошадей, овец и птиц.
Заявку на участие в конкурсе подала ЗАО агрофирма «Подмосковное» - крупнейшее сельскохозяйственное предприятие Раменского района, которое занимается животноводством и выращиванием овощных культур, и также активно участвует во всех мероприятиях Раменского района. На выставке от ЗАО Агрофирмы «Подмосковное» будут представлены 2 коровы, которые претендуют на звание «Звезд Подмосковья».
После торжественного открытия выставки все представленные животные будут тщательно осмотрены и оценены комиссией. Не обойдется и без традиционного прохода по "подиуму" - арене ипподрома. После мероприятия у всех желающих есть прекрасная возможность попробовать продукцию фирм-участников.
Депутаты Московской областной Думы приняли решение учредить 8 призов победителям и финалистам выставки. Это хороший стимул для участия в подобном мероприятии, ведь диплом «Звезд Подмосковья» дает значительное преимущество: продукция хозяйства имеет совсем другой вес и, соответственно, цену. К тому же это прекрасный шанс громко заявить о себе.
11:25
934
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X