Корпоративные Системы совместно с Ай Ти Сервис подготовили программу по легализации ПО

Компания Корпоративные Системы совместно с компанией Ай Ти Сервис подготовили для своих и потенциальных клиентов удобные схемы, направленные на снижение рисков, связанных с лицензированием , используемого в работе, программного обеспечения (ПО).
В последнее время резко активизировалась деятельность, связанная с борьбой с нарушениями авторских и смежных прав в области интеллектуальной собственности в России. Всё чаще мы сталкиваемся с ситуациями использования инициатив по борьбе с «пиратским программным обеспечением» в корыстных целях конкурентов или персонала компаний для решения частных вопросов.
В этой связи компания Корпоративные Системы совместно с компанией Ай Ти Сервис подготовили для своих и потенциальных клиентов удобные схемы, направленные на снижение рисков, связанных с лицензированием, используемого в работе, программного обеспечения (ПО).
С этой целью для реализации данной программы компанией Корпоративные Системы выделяется отдельный менеджер для работы с Вашей организацией, который вырабатывает наиболее оптимальный вариант лицензирования, максимально быстро и эффективно оформляются лицензии, привлекаются квалифицированные сервисные инженеры компании Ай Ти Сервис для установки и настройки программного обеспечения, оказания помощи в реализации программ лицензирования. Также компаниями используются специальные варианты лицензирования программного обеспечения, как то:
• Версии для легализации установленного программного обеспечения (предназначены для использования на собранных ПК с ранее установленной контрафактной, пиратской, полученной иным незаконным способом либо нелицензионной копией),
• Схемы лицензирования ПО, позволяющие наиболее эффективно использовать имеющийся бюджет компании.


Будем рады ответить на все Ваши вопросы.
С уважением и наилучшими пожеланиями,

Отдел продаж
ООО «Ай Ти Сервис»
ООО «Корпоративные Системы»

(812)718-5537
11:20
814
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X