«Квадрум» открыл недвижимость на «Апорте»

Портал «Квадрум. Недвижимость России» открыл специализированный раздел на поисковой системе «Апорт».
Портал «Квадрум. Недвижимость России» открыл специализированный раздел на поисковой системе «Апорт». В рамках раздела «Квадрум. Недвижимость России» размещает свои информационные материалы в поисковой системе «Апорт». Если посетитель поисковой системы заинтересован в данной информации и желает получить более подробные сведения, он неминуемо оказывается в соответствующем разделе портала. «Квадрум» публикует на страницах раздела исчерпывающую информацию об объектах недвижимости из собственных фото-каталогов и баз данных.


Дополнительно раздел рекламируется на главной странице «Апорта» каждые две недели каждого месяца, что дает дополнительный приток пользователей.

Краткая справка:

«Квадрум. Недвижимость России» http://www.kvadroom.ru
Информационно-аналитический независимый Интернет-портал. Открыт 30 апреля 2005 года и является одним из крупнейших проектов по недвижимости в Рунете.

«Апорт» http://www.aport.ru
Поисковая система Апорт является одной из популярных поисковых машин российского Интернета и принадлежит интернет-провайдеру РОЛ (группа компаний "Голден Телеком "). Апорт позволяет пользователям осуществлять полнотекстовый поиск документов c учетом морфологии русского языка в запросах. Поисковая система построена на основании новейших достижений в области информационного поиска и использует уникальные алгоритмы сортировки найденных результатов.
10:58
784
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X