Лабиринт NAYADA - любое пространство бесконечно….

На нашем стенде мы наглядно показали не только различные системы перегородок NAYADA, но и на ярком примере нашего стенда-лабиринта – КАК мы работаем с пространством, даже с таким – размером в несколько квадратных метров.
На одной из самой престижной архитектурной выставке «Арх Москва», которая проходила в Центральном Доме Художника с 31 мая по 4 июня 2006 года, компания NAYADA приняла активное участие. Участниками выставки были представлены проекты жилых и общественных зданий, объектов реставрации и реконструкции, решения интерьера городских зданий, а также современные материалы и технологии.

Компания NAYADA предложила свои варианты планирования и создания офисного пространства с использованием систем перегородок собственного производства.
На нашем стенде мы наглядно показали не только различные системы перегородок NAYADA, но и на ярком примере нашего стенда-лабиринта – КАК мы работаем с пространством, даже с таким – размером в несколько квадратных метров. Все посетители стенда NAYADA убедились, что он необычен, удивителен и бесконечен. Те, кто не верил, что стенд – это, действительно, лабиринт, пройдя по нему, выходили в полном восторге со словами: «Да, это правда, лабиринт!». Мы установили все наши перегородки так, что внутренне пространство казалось больше в несколько раз, создавалось ощущение, что стенд имеет множество различных выходов и занимает, чуть ли не половину этажа

О компании:
Компания NAYADA основана 9 августа 1995 года. На сегодняшний день это ведущий разработчик и производитель систем офисных перегородок. Широкий ассортимент продукции включает в себя стационарные, раздвижные, мобильные и стеклянные перегородки и стойки ресепшн - от типовых до эксклюзивных. Это позволяет компании решать любые задачи по планировке офиса, а большой выбор отделочных материалов – помогает реализовывать самые разнообразные дизайн-решения.
Компания NAYADA - первый российский производитель офисных перегородок, получивший сертификат соответствия ISO 9001:2000.
Компания уже открыла 14 представительств в различных городах России, а также в Казахстане, Беларуси, на Украине.

Контактная информация:
Владимир Шатин, PR-менеджер
Телефон: +7 495 933-8233
E-mail: promo@nayada.ru
http://www.nayada.ru
11:00
768
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X