Ленинградская Торгово-Промышленная Палата - новый облик сайта

Завершено создание сайта для Ленинградской Торгово-Промышленной Палаты
Завершены работы по созданию нового сайта для Ленинградской Торгово-Промышленной Палаты.

Выполненные работы:

Новый дизайн сайта.

Интеграция системы управления сайтом WebisMedia CMS v. 3.0


В дальнейшем планируется продвижение сайта.

О палате:

По состоянию на 01.06.2006 членами Палаты являются около 1800 организаций Ленинградской области и Санкт-Петербурга. По количеству членов Палата относится к числу наиболее крупных региональных палат Российской Федерации.


Намечено в течение 2006 года довести численность членской базы Палаты до 2.500 организаций.


Палата является удобной площадкой для выстраивания конструктивного диалога бизнеса и власти. В состав Правления входят руководители крупнейших предприятий Российской Федерации и Северо-западного региона, представители трех уровней власти.


В Палате создан совещательный орган - Совет Палаты, в состав которого входят председатели отраслевых Комитетов Палаты - руководители ведущих предприятий и организаций Ленинградской области и Санкт-Петербурга. Всего в настоящее время работают 15 Комитетов Палаты. Следует отметить, что членство в комитетах не является фиксированным, каждый член Палаты может войти в состав одного или нескольких комитетов по своему выбору.


Активно работает Ассоциация экспортеров и импортеров при Ленинградской ТПП.


В организованный при Палате Полномочный международный экономический суд могут обращаться за помощью в разрешении третейских споров не только российские юридические лица, но и иностранные компании. Председателем суда является член Совета Федерации, д.ю.н., профессор, заведующий кафедрой юридического факультета СПб ГУ А. И. Александров.


Правовой базой взаимодействия Палаты и региональной власти являются соглашения о сотрудничестве. 18.12.2003г. было подписано Соглашение о сотрудничестве Правительства Ленинградской области и Палаты, 28.04.2004г. – Соглашение о сотрудничестве между Законодательным собранием Ленинградской области и Палатой.


Палатой также подписаны соглашения о сотрудничестве с территориальными подразделениями ряда федеральных органов власти: с Санкт-Петербургской таможней (11.12.2002 г.), Главным управлением по делам ГО и ЧС Ленинградской области (14.10.2003 г.), Управлением МНС России по Ленинградской области (19.03.2004 г.), Северо-Западным таможенным управлением (10.09.2004 г.), Управлением Федеральной службы судебных приставов по Ленинградской области (2.08.2005 г.), Управлением Федеральной антимонопольной службы по Санкт-Петербургу и Ленинградской области (7.12.2005 г.).


Совместно с Правительством Ленинградской области Палата проводит зимние и летние Ассамблеи бизнес-сообщества региона, ежегодный конкурс «Бизнес, развивающий регион», призванный выявлять и поощрять наиболее успешно работающие предприятия региона.


Совместно с Правительством Ленобласти Палата выпускает журнал «Ленинградская область: экономика и инвестиции», в 2005 году начал выходить в свет самостоятельный проект Палаты – ежемесячное издание «Территория бизнеса». С мая 2006 г. Палата издает информационный бюллетень "ТоварищЬ". Ежегодно выпускается «Справочник по организациям-членам Ленинградской торгово-промышленной палаты».


Активно развивается сотрудничество Палаты с Торгово-промышленной палатой Российской Федерации, с торгово-промышленными палатами других регионов страны, с различными объединениями, союзами, ассоциациями предпринимателей.


В структуре Палаты работают 6 департаментов, сотрудники которых оказывают предпринимателям региона такие виды услуг, как: товарная экспертиза и сертификация, оценка собственности и бизнеса, сопровождение инвестиционных проектов, правовая и международная поддержка, обучение и др. По объему оказываемых услуг Палата входит в число ведущих палат России.




E-mail для вопросов: info@webis.ru

т. 552-8842, 552-4057

Последние работы
11:29
1132
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X