«Лента» - лидер рейтинга «Лучшая розничная сеть 2006»

Компания «ЛЕНТА» была признана розничной сетью, имеющей наиболее эффективную систему закупок-продаж
Победитель был определен на основе скрупулезного мониторинга цен на продукцию, который проводился среди 40 федеральных и региональных розничных сетей организаторами конкурса: крупнейшим бизнес-форумом для директоров и владельцев розничных сетей BBPG и агентством «РосБизнесКонсалтинг».
Когда премия вручалась впервые, для сравнения были выбраны данные, собранные по категории "яйцо столовое", они же и дали яркое и запоминающееся название номинации за лучшую ценовую политику - «Золотые яйца».
Церемония награждения премии «Лучшая розничная сеть-2006» проходила 9 февраля в подмосковном отеле Holiday Inn. В награждении приняли участие Тимофей Нижегородцев, Начальник Управления по защите конкуренции в социальной сфере и торговле Федеральной антимонопольной службы, и Надежда Кузнецова, Начальник отдела потребительского рынка Министерства экономического развития и торговли.
Для компании «Лента» очень значимо, что комитет конкурса определил «Ленту» как сеть, проводящую лучшую ценовую политику. Потому что миссия компании- работать для того, чтобы люди в нашей стране жили лучше и богаче, экономя свое время и деньги для радостей жизни. Тысячи сотрудников ежедневно работают для того, чтобы сделать качественные товары еще более доступными для наших покупателей. И, как показывает эта победа, то, что мы делаем, важно.
О компании «Лента»
Компания «Лента» основана в 1993 году, владеет одноименной сетью торговых комплексов.. Головной офис компании находится в Санкт - Петербурге. В настоящее время в различных регионах России работает 14 гипермаркетов розничной сети «Лента» и идет строительство еще 13.
Помимо столицы Поволжья, в 2007 г. новые торговые комплексы появятся в Волгограде, Ростове-на-Дону, Рязани, Тольятти, Омске, Новосибирске, Барнауле, Великом Новгороде и Петрозаводске. Кроме того, еще три торговых комплекса откроются в Санкт - Петербурге. Таким образом, к концу года торговая сеть расширится до 26 гипермаркетов.
11:19
681
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X