Ливенский энергетик стал лауреатом общегородского конкурса.

Орел. 3.07.07. 29 июня в Ливнах состоялась торжественная церемония награждения лауреатов традиционного общегородского конкурса «Лица года». В ней приняли участие представители органов власти, трудовых коллективов, общественности и СМИ города. В числе награжденных в номинации «Служба на благо людям» - старший мастер участка контрольно-измерительных приборов и автоматики электроцеха Ливенской ТЭЦ А. Н. Внуков. Мэр Ливен вручил энергетику благодарность от администрации города и памятный подарок.
Александр Николаевич работает на Ливенской ТЭЦ с 1981 года. Он постоянно принимает участие в работах по модернизации оборудования, внедрению новых технологий. Под его руководством были введены в эксплуатацию новые приборы учета технической воды, система бесперебойного питания оборудования контрольно-измерительных приборов при понижении напряжения.
На протяжении своей трудовой деятельности А. Н. Внуков неоднократно был отмечен различными наградами. Наиболее ценная из них – Почетная грамота РАО «ЕЭС России», которую он получил в 2006 году за добросовестный и многолетний труд.
10:53
629
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X