Лизинг пищевого оборудования. Проект стоимостью 2 млн. долларов.

ООО «ВСП-Лизинг» продолжает приобретать импортное оборудование для своих клиентов.
ООО «ВСП-Лизинг» реализует лизинговый проект по импортному оборудованию стоимостью 2 млн. долларов.


ООО «ВСП-Лизинг» приобретает технологическую линию фасовки мясных полуфабрикатов австрийской компании «SCHALLER LEBENSMITTELTECHNIK» для передачи по договору лизинга одному из крупнейших холдингов мясной промышленности России.
Сумма сделки – 2 млн. долларов США.
Срок договора лизинга - 3,5 года, финансирование сделки осуществляет ЗАО АКБ «НОВИКОМБАНК», г. Москва.
Поставка и пуск технологической линии производятся в кратчайшие сроки с учетом особенностей всех составляющих уже работающего оборудования.
Продавцом по данной сделке выступила компания «SCHALLER LEBENSMITTELTECHNIK» – ведущий поставщик современного европейского оборудования и установок для пищевой промышленности на рынках Восточной Европы, России и Средней Азии. Спектр оказываемых компанией услуг охватывает не только поставку, монтаж и ввод в эксплуатацию машин и производственных линий, но и использование современных технологий в проектировании и разработке новых продуктов.

Справка о «ВСП-Лизинг» (http://www.vsp-leasing.ru/)

ООО «ВСП-ЛИЗИНГ» - универсальная лизинговая компания, предоставляющая услуги лизинга техники и оборудования предприятиям, работающим во всех отраслях производственной сферы на всей территории России.

Приоритетные направления деятельности:
• Лизинг производственного и промышленного оборудования;
• Лизинг спецтехники для строительных, дорожных, сельскохозяйственных, горных, коммунальных и др. видов работ;
• Лизинг грузовых и легковых автомобилей отечественного и иностранного производства.


Справка о компании «SCHALLER LEBENSMITTELTECHNIK»

Частная австрийская компания с более чем 30-тилетней историей работы, имеющая свои представительства и филиалы на всей территории России, Украины, в Белоруссии, Молдове, Литве, Латвии, Эстонии, Казахстане, Узбекистане, Азербайджане, Грузии Чехии и Словакии, ведущий поставщик пищевого и упаковочного оборудования на рынках России, Европы и Средней Азии.

Источник: Пресс-центр ООО «ВСП-Лизинг»
11:26
1087
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X