«Логистическое Агентство «CargoCare» заключило договор на аренду более 20 000 кв. м складских площад

Консультантом сделки выступила компания Knight Frank.
Договор аренды с «Логистическим Агентством «CargoCare» подписан сроком на 5 лет. Компания арендует более 20 000 кв.м. складских площадей терминала. Помимо Cargo Care, арендаторами комплекса являются такие компании, как Volvo, Caterpillar, Юнитранс и др.

«Логистическое Агентство «CargoCare» входит в холдинг «Basis Investment Company".
Владелец холдинга – Лебедев Дмитрий Владимирович, ранее совладелец бизнеса и председатель правления компании «Миэль-недвижимость». С 2005 года занимается реализацией собственных инвестиционных бизнес-проектов в сфере коммерческой недвижимости.
«Логистическое Агентство «CargoCare» предоставляет услуги по ответственному хранению и обработке грузов, предпродажной подготовке и транспортным перевозкам, обращая особое внимание на качество их предоставления.
Квалифицированная команда проекта имеет большой опыт работы в производственных, дистрибьюторских, логистических и консалтинговых компаниях.

«Данная сделка - прекрасный пример сотрудничества двух молодых, активно развивающихся компаний – девелоперской и логистической. По сути это очень похожие компании, с правильной структурой и высокопрофессиональным менеджментом, которые совсем недавно вышли на рынок, но уже претендуют на лидирующие позиции в своих сегментах», - считает директор отдела складской, индустриальной недвижимости, земли компании Knight Frank Алексей Новиков.

Сергей Рудаков, генеральный директор «Логистического Агентства «CargoCare»: «Стремительный рост складских площадей выводит на рынок все новых игроков с новыми объемами предложений. При этом уровень исполнения и комплекс предоставляемых услуг редко соответствует потребностям современного рынка. В этих условиях целью нашего развития является предоставление клиентам логистических услуг самого высокого качества. Готовность к этому у нас есть: опытный персонал, прекрасный складской комплекс, первоклассные складское оборудование и информационная система. Мы уверены, что наши клиенты оценят это».

«МЛП Ленинградский Терминал» – логистический парк класса А, строящийся в Московской области, в 13 км от МКАД. В настоящий момент это один из самых крупных проектов высококлассной складской недвижимости, реализуемый в Подмосковье. Общая площадь комплекса, содержащего складские помещения, мезонин и офисы, составляет порядка 192 тыс. кв. м.

Проект МЛП «Ленинградский Терминал» предусматривает пять очередей. На данный момент завершается его первая фаза. Объект будет вводиться поэтапно. Сдача последней фазы комплекса намечена на II квартал 2007 года

Справочная информация:

Международное логистическое партнерство (МЛП) – ведущая компания по девеломпенту и управлению складами международного класса А в России и Украине, ориентирующаяся на растущие потребности в высококлассных складских площадях крупных российских и международных компаний.
МЛП создана и управляется Мишелем Паскалисом и Брюсом Гарднером вместе с профессиональной командой, много лет активно работающей в области девелопмента и управления коммерческой недвижимостью. Команда МЛП имеет богатый опыт работы на российском рынке недвижимости.
На строительство Ленинградского Терминала получено финансирование от банка Hypo Real Estate в размере 150 миллионов долларов.

Международная консалтинговая компания Knight Frank основана в Великобритании более ста лет назад. В ассоциации с консалтинговой компанией Newmark (штаб-квартира в Нью-Йорке) Knight Frank объединяет более 140 офисов в 30 странах мира и насчитывает 4500 профессионалов.
В России Knight Frank открыла офис в 2003 году. Компания оказывает консалтинговые и брокерские услуги, а также работает в области рынков капитала, маркетинга, управления и оценки недвижимости.
Среди крупнейших проектов Knight Frank: разработка концепции застройки «Большого Сити» (1000 га) по заказу компании «Система-Галс», строительства технопарка площадью 1 млн. кв. м на территории "Нагатино-ЗИЛ" для ОАО "Московский бизнес инкубатор", реализация деловых центров «Ситидел» и «Северная Башня», логистического комплекса «Крекшино», ряда складских проектов компании MLP и др.
10:59
1916
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X