«Лучшая российская служба бухгалтерского учета" работает в ОАО "Корпоративные сервисные системы" (г.

Централизованная бухгалтерия ОАО "Корпоративные сервисные системы" стала победителем Конкурса "Лучшая российская служба бухгалтеского учета-2006".
Бухгалтерская служба ОАО "Корпоративные сервисные системы" признана лучшей в Российской Федерации по итогам Всероссийского конкурса "Лучшая российская служба бухгалтерского учета-2006". Экспертный Совет Международного форума бухгалтеров и аудиторов на основе данных обработки независимых аналитических исследований признал бухгалтерскую службу ОАО "Корпоративные сервисные системы" лучшей в трех номинациях: "За эффективную деятельность по эффективной организации и ведению бухучета в соответствии с международными стандартами финансовой отчетности по итогам 2006 года», «За активное внедрение международных стандартов финансовой отчетности", "За эффективное внедрение передовых информационных технологий в финансовой деятельности".
Выбор победителей осуществлялся Конкурсным Советом Международного форума, который сформирован из числа ведущих российских и зарубежных ученых и специалистов в области бухгалтерского учета, аудита и налогообложения. Критериями отбора предприятий, чьи бухгалтерские службы вошли в число лучших, послужили продолжительность работы на российском рынке, масштаб и объемы деятельности, уровень профессиональной квалификации руководителей и специалистов бухгалтерской службы.
Кроме того, решением Оргкомитета Юбилейного Всероссийского Собрания бухгалтеров и аудиторов главный бухгалтер ОАО "Корпоративные сервисные системы" Светлана Пузенко и заместитель главбуха по работе с выделенными обществами Людмила Дрокина награждены Почетными медалями "За добросовестный труд".
Торжественная церемония награждения состоялась 27 марта в Москве, в Управлении Делами Президента с участием видных государственных и общественных деятелей, представляющих Совет Федерации и Госдуму РФ, Аппарат Правительства России, профильные министерства, службы и агентства.

Напомним, на сегодняшний день Централизованная бухгалтерия в рамках аутсорсинга обслуживает 32 организации, среди которых значительное место занимают ОАО "МРСК Центра и Кавказа" и входящие в зону его ответственности сетевые компании, энергопредприятия Белгородской области
( ОАО "Белгородэнерго", ОАО "Белгородская сбытовая компания", филиал ОАО ТГК-4 "Белгородская региональная генерация") и многие другие организации.

О компании
ОАО «Корпоративные сервисные системы» - сервисная компания, предоставляющая предприятиям услуги в области управления бизнесом. Компания является правопреемником учреждённого в 1993 году ОАО «Белгородэнерго» и выделилась в результате реформирования энергокомплекса Белгородской области. С 2005 года компания, работая в рамках аутсорсинга, обеспечивает заказчиков полным спектром ИТ-услуг, бухгалтерским, финансово-экономическим и правовым обслуживанием, а также услугами по управлению персоналом, разработке и внедрению системы менеджмента качества, информационной и экономической безопасности. На сегодня компания обслуживает около 40 предприятий.
10:53
821
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X