Лучшие потребители ОАО "Белгородская сбытовая компания" будут определены в апреле

В апреле ОАО «Белгородская сбытовая компания» назовёт лучших потребителей электроэнергии 2006 года - победителей Всероссийского конкурса «Золотая опора»
Традиционно в апреле ОАО «Белгородская сбытовая компания» назовёт лучших потребителей электроэнергии 2006 года.
Всероссийский конкурс «Золотая опора» проводится при поддержке Минпромэнерго РФ уже в третий раз. Его цель - поощрить лучших потребителей, которые в прошлом году в полном объеме выполняли договорные обязательства перед энергетиками в плане своевременной оплаты потребленной электроэнергии, соблюдения режимов энергопотребления и т.д. Это очень актуально сегодня, когда энергетика превратилась в своеобразный двигатель развития экономики как нашего региона, так и страны в целом. Началось масштабное строительство энергообъектов, привлекаются многомиллиардные инвестиции, электроэнергетика России вступила в завершающую стадию реформирования. Активно внедряются прозрачные рыночные отношения между поставщиками и потребителями на оптовом и розничных рынках электроэнергии. Ключевую роль в этих процессах играют партнерские отношения между энергетиками и потребителями, полное и своевременное выполнение обязательств всеми сторонами.
Среди претендентов на «Золотую опору» в этом году — промышленные и бюджетные предприятия, предприятия сельского хозяйства и представители малого бизнеса Белгородской области. В каждой из четырех номинаций будут определены победитель и два лауреата. Напомним, что в прошлом году «Золотую опору» получили ОАО «Оскольский электрометаллургический комбинат», ОАО «Лебединский горно-обогатительный комбинат», администрация Ивнянского района Белгородской области, племзавод «Разуменский», ООО «Молочник» и др.
10:53
845
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X