Магнитогорский торговый центр ждет арендаторов

Компания Leeds Property Group приступила к реализации торговых площадей в многофункциональном центре «Альфа Центр» в городе Магнитогорске.
Компания Leeds Property Group приступила к реализации торговых площадей в многофункциональном центре «Альфа Центр» в городе Магнитогорске.
«Альфа Центр» - первый и единственный на сегодняшний момент в городе современный многофункциональный центр, имеющий в своем составе офисную, торговую и развлекательную функции. «Альфа Центр» расположен в центральной части Магнитогорска, в престижном Ленинском районе, между двумя основными транспортными магистралями - проспектом Карла Маркса и улицей Советской.
В составе инфраструктуры «Альфа Центра» функционируют деловой центр (5000 кв. м), торговый центр (12 000 кв. м), развлекательный комплекс (1000 кв. м). Торговый центр призван удовлетворить растущий спрос потребителей на товары и услуги, предлагая при этом совместить процесс совершения покупок с отдыхом и развлечениями. В торговом центре планируется размещение продовольственного супермаркета, магазинов одежды, обуви, спорттоваров, косметики, аксессуаров и других групп непродовольственных товаров и предприятий общественного питания Развлекательный центр включает в себя кинотеатр, кофейню, ночной клуб, Интернет-салон, салон игровых автоматов, развлекательный центр для детей. Для удобства посетителей торгового центра предусмотрена наземная парковка на 250 машиномест с двух сторон здания соответственно входам. Объект оборудован всеми необходимыми современными инженерными системами. В торговом центре функционируют дебаркадер и грузовые лифты, предлагаются в аренду складские помещения.
Торговый центр расположен в двух корпусах. В аренду предлагаются площади на цокольном, первом, втором и третьем этажах. Площади этажей составляют от 1300 до 1800 кв.м. Срок сдачи торгового центра в эксплуатацию - октябрь 2005 г.
11:16
786
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X