МБКК «Коломенское» в поисках креатива.

С 3 июля МБКК «Коломенское» проводит тендер на разработку креативной концепции для своего самого популярного бренда, вафельного торта - «Шоколадница».
С 3 июля МБКК «Коломенское» проводит тендер на разработку
креативной концепции для своего самого популярного бренда, вафельного торта - «Шоколадница».
Торт «Шоколадница» выпускается с 1955 года, сегодня его можно увидеть на прилавках магазинов не только в Москве и Подмосковье, но и практически во всех регионах, и даже за рубежом. За период с 2000 года «Шоколадница» удостоена 10-ти золотых медалей. «Шоколадница" – единственный торт среди аналогов, который три года подряд являлся лауреатом конкурса "100 лучших товаров России".
МБКК «Коломенское» уже имел опыт проведения рекламных кампаний. Однако в настоящее время руководство компании посчитало необходимым – создать новую креативную концепцию.
Заявки на участие подали 38 компаний. Из всех компаний были выбраны 4. К 18 июля все участники предоставили варианты своих креативных концепций. Также на основе этих концепций были разработаны сценарии 20-ти секундного рекламного ролика, адаптация для различных рекламных носителей. Итоги тендера планируется огласить 24-25 июля.

Справка.
Московский булочно-кондитерский комбинат был основан в 1956 году.
Входит в число ведущих предприятий хлебопекарной промышленности Москвы. Один из крупнейших производителей вафельной продукции в России. Располагает современной лабораторией, которая осуществляет непрерывный контроль качества поступающего сырья, готовой продукции, всего технологического процесса.
На комбинате производится более 50 видов вафельных тортов и хлебобулочных изделий. Их вырабатывают только из натурального сырья. За время существования продукция «Коломенского» была удостоена 17-ти золотых медалей, 10 из них принадлежат торговой марке «Шоколадница». Комбинат производит и реализует такие известные бренды, как: «Шоколадница»,
«Моё Обожание», «Вечерняя тайна», «Мастер Пироговъ» и др.
www.kolomenskoe.ru
Пресс-центр МБКК «Коломенское», www.kolomenskoe.ru, pr@mbkk.ru, Тел/Факс: 564-80-01
контактное лицо – PR-менеджер – Ольга Мостакова.
11:25
556
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X