Мечта в подарок

Агентство «PR-Effect» представляет новый проект – «Dream World» или мечта в подарок. Главная цель проекта – помочь творческим людям воплотить в жизнь мечты своих друзей и близких.
Агентство «PR-Effect» представляет новый проект – «Dream World» или мечта в подарок. Главная цель проекта – помочь творческим людям воплотить в жизнь мечты своих друзей и близких.
Несколько раз в году почти каждый человек сталкивается с одной и той же проблемой – что подарить близким, другу, коллеге, боссу? И с каждым годом эта проблема становится все более актуальной. Несмотря на тот факт, что сегодня российский рынок наводнен товарами разной ценовой категории и качества, все труднее и труднее определиться с выбором подарка. Как правило, выбирая подарок, люди стремятся угодить имениннику и подарить ему либо то, о чем он уже давно мечтает, либо просто порадовать его оригинальной идеей. Но очень часто мечты людей лежат за пределами материального мира. «Dream World» предлагает не просто подарки, а «мечту». Разве не чудесно подарить своим близким небо или даже целый космос?
В рамках проекта клиент может выбрать подарок из каталога готовых предложений. Все подарки разделены на группы в зависимости от того, кому и зачем вы дарите подарок. Стоимость подарка зависит от сложности его реализации – от 50 у.е. до нескольких тысяч долларов. Можно выбрать недорогие подарки – художественная роспись мобильного телефона или мотоциклетного шлема, портфолио, конная прогулка. Для самых взыскательных «Dream World» предлагает подарки дорогие и действительно уникальные – полет на реактивном самолете или выполнение орбитального полета на космическом корабле. Любителям острых ощущений - гонки на выживание, прыжки с парашютом, полеты на мотодельтоплане.
Плюсы такого подарка бесспорны - Вы дарите на день рождение красиво оформленный сертификат, который получатель сможет реализовать в любой удобный для него день. Подарок преподносится в дизайнерской коробке.
Если каталог готовых предложений не содержит интересующего клиента подарка, то компания «Dream World» разработает эксклюзивный вариант по индивидуальному заказу и с учетом всех пожеланий и требований клиента.
Главное верить, что мечты рано или поздно сбываются!
11:16
940
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X