Медиа-империя с молотка.

Сегодня на Интернет-аукцион Molotok.ru выставлен лот № 223-13523669 (стартовая цена - $10 000 000).
«G-R-E-E-N» - это интернет-медиа-холдинг, состоящий из 99 сильных, интуитивно понятных и красивых доменных имён, объединённых фирменным стилем - дефисом. Цель поекта «G-R-E-E-N» - показать эффективность внедрения в массовое сознание искусственных, «синтетических» брэндов, возможности их продвижения и коммерческого использования.
«G-R-E-E-N» - это 99 направлений. Это 99 целевых аудиторий. Это мощный инструмент для информационного влияния и извлечения прибыли. Высокая релевантность по тематическим запросам, оптимизация под контекстную рекламу, возможность интеграции собственной платёжной системы – это огромный потенциал для экспансии на рынок в зоне .ru.
В свете последних событий на этом рынке (приобретение холдингом «Русский стандарт» доменного имени vodka.ru), цена владения огромной площадью «под застройку» в своём собственном, выделенном фирменным стилем, районе, явно занижена. Серьёзных игроков, претендующих на передел Рунета, можно пересчитать по пальцам. Одной руки. Кто из них станет владельцем этой медиа-империи, возможно, мы узнаем еще до Нового Года. И пусть он принесет всем НОВЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ и НОВЫЕ ГОРИЗОНТЫ!
11:31
581
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X