Морская звезда на берегу Малой Невки

Первый в Санкт-Петербурге элитный дом, имеющий собственную набережную и причал для яхт, появится скоро в одной из самых престижных зон центральной части Петербурга – на Крестовском острове (ул. Динамо, 4), на берегу Малой Невки.
Первый в Санкт-Петербурге элитный дом, имеющий собственную набережную и причал для яхт, появится скоро в одной из самых престижных зон центральной части Петербурга – на Крестовском острове (ул. Динамо, 4), на берегу Малой Невки. Этот уникальный проект, получивший название «Stella Maris» («Морская звезда»), реализует Корпорация «Петербургская Недвижимость».
Проект «Stella Maris», созданный архитектурной мастерской «Евгений Герасимов и партенры», обещает стать одним из самых ярких и дорогостоящих объектов в истории рынка элитной недвижимости Петербурга: цена квадратного метра в квартирах (а их в доме всего 19) достигает $10000. Общая сумма инвестиций в проект составит около $21 млн. В настоящий момент 30% квартир в доме уже проданы.
Собственный причал – уникальное, но не единственное преимущество нового проекта. Это также и великолепный вид из окон на парк и воду в одном из самых экологически чистых районов города, и максимально удобные, свободные планировки квартир (при строительстве используется технология несущих колонн, позволяющая производить в квартирах любую перепланировку). Предусмотрен эксклюзивный дизайн холлов и вестибюля, а общественную зону первого этажа украсит панорамное остекление и фонтан. Дом оснащен современным инфраструктурным комплексом, включающим в себя спортивно-оздоровительный комплекс (спорт-зал, бассейн, СПА-комплекс с сауной), подземный паркинг, систему охраны, лифты KONE (подъем с уровня паркинга), системы кондиционирования и вентиляции, входные сенсорные двери и многое другое.
«Петербургская Недвижимость» планирует закончить строительство дома в течение года. Работы по строительству гранитной набережной, оснащенной причалом и спуском к воде, уже завершены. В настоящее время идут работы по возведению корпуса здания. Генеральный подрядчиком проекта выступает ООО «Строительное управление «Петербургская Недвижимость» (дочерняя структура Корпорации «Петербургская Недвижимость»).
Элитный дом «Stella Maris» - не единственный проект, реализуемый Корпорацией «Петербургская Недвижимость» в сегменте элитного жилья. Компания также строит элитные дома «Эгоист» на улице Восстания (сдача в первом полугодии 2006 года) и «Статский советник» на Загородном проспекте (сдача в 3 квартале 2006 года). В последние годы компания уверенно входит в пятерку лидеров рынка элитного домостроения.
10:58
937
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X