«Москва» выбирает United Realty Group

Автомобильный Торговый Центр «Москва» доверил реализацию своих площадей компании United Realty Group и отказался от услуг «БЕСТ-Недвижимость».
Владельцы Автомобильного Торгового Центра «Москва», что на Каширском шоссе, решили привлекать арендаторов с помощью агентств недвижимости. Для выбора агентств был проведен мини-тендер. По словам одного из собственников АТЦ «Москва», «в первую очередь учитывались опыт работы с торговыми центрами, в том числе автомобильной специфики, и большое количество постоянных клиентов».
Первоначально «Москва» остановила свой выбор на двух компаниях: «БЕСТ-Недвижимость» и United Realty Group. Оба агентства получили на реализацию по 2000 кв. м офисных помещений на 5 этаже комплекса, а United Realty Group – еще и 800 кв.м торговых площадей в цоколе. Однако несколько недель спустя руководство «Москвы» неожиданно отказалось от услуг «БЕСТа». Представители АТЦ никак не комментируют это решение и не объясняют его причины.
В United Realty Group - единственном на сегодня агентстве, официально реализующем площади «Москвы», - высоко оценивают перспективы проекта и уверены в его успехе.
«Если компания хочет иметь высококлассный офис, но в то же время ей необходима быстрая транспортная связь с областью, АТЦ подойдет ей как нельзя лучше, – считает директор по продажам United Realty Group Владимир Кечин. – Вообще же комплекс будет интересен самому широкому кругу арендаторов из-за уникальной концепции целевой аудитории. Ведь все прекрасно понимают, какая публика пойдет в крупнейший автомобильный торговый центр Европы».

Компания United Realty Group
United Realty Group оказывает брокерские услуги в сфере коммерческой недвижимости. Работает с международными и российскими компаниями, в числе которых «Финансбанк», «Regus business centre», «Forum Properties», «Русский шоколад», «Система-Галс», «Uniastrum Capital Limited», «Azuma Shipping Co Ltd» и многие другие. В Совет директоров компании входят Член Совета директоров ОАО «Вимм-Билль-Данн» Михаил Дубинин и Председатель Совета директоров и Генеральный директор компании «Brunswick Capital Limited» Кристофер Маккензи.
Подробности - на сайте www.urg.ru

АТЦ «Москва»
АТЦ «Москва» расположен по адресу: Каширское шоссе, д. 61, корп. 3А. Это уникальный проект, сочетающий все преимущества существующих сегодня форматов автомобильной торговли. Общая площадь зданий комплекса составляет 130000 кв. м. На шести этажах размещаются постоянно действующие автоэкспозиции, где можно не только приобрести автомобиль, но и увидеть выставочные образцы, тюнинговые и раритетные модели. Здесь же расположены более 500 магазинов автоаксессуаров и запчастей, автомойки, сервисные станции, а также парковка на 2000 машиномест.
Подробности - на сайте www.auto-moscow.ru
10:58
690
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X