На рынке элитного городского жилья Москвы стало на одного игрока больше

Агентство «Усадьба», зарекомендовавшее себя на рынке загородной элитной недвижимости по Рублёво-Успенскому направленияю и в Серебряном Бору, с осени этого года приступило к реализации нового проекта по элитным квартирам в Москве.
У компании есть все необходимые конкурентоспособные составляющие для заявления себя на городском рынке. Прежде всего это большой опыт работы, выраженный в доверии большого числа Клиентов к компании, знании Усадьбы как проверенного агента. А так же высокий уровень сервиса, гибкая маркетинговая политика и нестандартный подход к решению кадровых вопросов. Эти факторы являются определяющими и наиболее важными при выходе на новый рынок.
При этом в «Усадьбе» полагают, что для создания успешной риэлтерской компании на этом рынке необходимо придерживаться чёткой стратегии относительно элитности предлагаемых объектов в контексте того, что в последнее время появляется достаточно много псевдо элитного жилья. В сфере внимания агентства находятся наиболее дорогие объекты в самых престижных районах Москвы, с небольшим количеством квартир и развитой инфраструктурой.
«Пять лет опыта в элитной недвижимости, - считают менеджеры «Усадьбы», - это срок достойный для столь смелых и амбициозных планов. Для нас это ещё один шаг на пути к Клиенту, к более качественном у и полному набору услуг, а, следовательно, и новому уровню сервиса.»
10:57
1025
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X