Наталия Баграмянц, управляющий директор Penny Lane Translations вошла в список ведущих топ-менеджеро

Наталия Баграмянц, управляющий директор Penny Lane Translations вошла в список ведущих топ-менеджеров 2005 года, ставших участниками Рейтинга профессиональной репутации российских менеджеров.
Наталия Баграмянц, управляющий директор Penny Lane Translations вошла в список ведущих топ-менеджеров 2005 года, ставших участниками Рейтинга профессиональной репутации российских менеджеров. Рейтинг учрежден и составляется Ассоциацией менеджеров России.

Программа Ассоциации менеджеров «Рейтинги профессиональной репутации российских менеджеров» нацелена на получение объективной, независимой, масштабной оценки профессионального уровня российских менеджеров высшего эшелона, которая в полной мере отражает профессиональные способности руководителей компаний и учитывает современные особенности российского бизнеса. Необходимость такой оценки также диктуется потребностями как отечественных, так и западных инвесторов, что в свою очередь способствует экономическому росту России. Результаты рейтингов будут опубликованы в сентябре 2005 года.

«Особенно приятно, что в лице нашей компании рынок переводческих услуг получил свое признание и вошел в сферу интересов делового сообщества. Надеемся, что дальнейшая деятельность Penny Lane Translations только упрочит внимание общества к переводческой деятельности как к одному из секторов бизнеса»,- считает Наталия Баграмянц.

Справка.
Penny Lane Translations – одна из ведущих компаний на российском рынке переводческих услуг. Была основана в 2000 году. Агентство осуществляет все виды письменного и устного переводов с/на европейские, восточные и азиатские языки. А также, оказывает нотариальные услуги, связанные с переводом и легализацией документов.
Команда Penny Lane Translations: переводчики – носители языка, профессиональные редакторы, журналисты и административный персонал. Наши переводчики состоят в международных переводческих ассоциациях, имеют дипломы и лицензии государственных учреждений и профессиональных организаций.
Клиенты Penny Lane Translations – известные российские и западные компании, посольства иностранных государств, правительственные организации.
С 2003 года Penny lane Translations является Членом Американской Торговой палаты.
11:16
991
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X