Не классическая ипотека от Ипотечного брокера "Мой Дом"

Кредит на любые цели под залог имеющегося жилья
Залог Успеха.

После того, как Ипотечный Брокер «Мой Дом» объявил о новой услуге по сопровождению кредитов под залог имеющегося жилья, в компанию обратилось более 100 клиентов за консультациями, именно по данному виду банковского продукта. На деле оказалось, что для Заемщика данный кредит с легкостью можно назвать «простым» кредитом.
Естественным образом, он отличается от привычного ипотечного кредита, который заемщик берет на приобретение жилья – это-то и кажется не логичным – где же Вы спросите классическая ипотека?
Напомним, что слово «ипотека» означает не что иное, как ЗАЛОГ. Данный вид кредита основан на ЗАЛОГЕ, но не приобретаемой, а имеющейся недвижимости.
Только в данном случае кредит выдается на любые цели – перед банком не надо отчитываться, куда ты потратил полученные денежные средства.
И дальше, только «плюсы».
Давайте по пунктам.

Что ЕСТЬ и в чем выгода:
1. Кредит может составить до 70% от стоимости заложенной квартиры – решение принимается в первичной беседе с консультантом.
2. Процентные ставки ниже, чем при «ломбардном» кредитовании, а механизм тот же – в случае пролонгации при исполнении условий Кредитного договора процент снижается.
3. Индивидуальный график погашения кредитной задолженности – Вам будет предложено несколько вариантов на выбор.
4. Страхуется только риск утраты объекта недвижимости – всего один вид страховки.

Чего НЕТ и не надо:
1. Нет комиссии за выдачу кредита.
2. Не страхуется жизнь и потеря трудоспособности заемщика, а также титул собственности объекта недвижимости.
3. Отсутствуют дополнительные расходы в виде оценки объекта недвижимости, оформляемого в залог.

И самое ГЛАВНОЕ – Заемщику не надо подтверждать платежеспособность, предъявляя справки о собственной деятельности и доходах.


Более того, заемщику не надо «вынимать» денежные средства из бизнеса. Простая математика доказывает, что выгоднее взять взаймы под 10% процентов, чем потратить свои, приносящие 25.

Время показало, что скептически настроенные сегодня – завтра вполне могут воспользоваться данной услугой – так было с любым видом кредитования, начиная с потребительского и заканчивая ипотечным.

Хотите осуществить мечту, на которую не хватает денег – идите к брокеру. Задача ипотечного брокера - помочь Клиенту взять кредит на наиболее выгодных условиях, а иногда, вообще, его взять. Не даром один из слоганов Ипотечного брокера «Мой Дом» звучит «Ипотека это просто…осуществление мечты».
10:59
633
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X