Недвижимость в Испании.

Испан Инвест
Испания – третья страна мира после Австралии и Новой Зеландии по доходности вложений средств в недвижимость. В отличие от остальных агентств Испан Инвест ориентирует клиентов из России на приобретение недвижимости в Испании глазами покупателей Западной Европы. Лучшая визитная карточка всех наших предложений – ваши будущие соседи. Это состоятельные испанцы, англичане и немцы

Испан Инвест S.L. – испанская компания, работающая с российским рынком. Мы являемся эксклюзивными представителями в России крупнейших строительных компаний Испании – Arenal Golf и Grupo Suite.

Нас выбирают потому, что мы предлагаем особенные решения – специализируясь на удовлетворении вкусов российских потребителей, мы смотрим на процесс приобретения недвижимости глазами европейских покупателей. Это наш главный «конёк». Мы не рассматриваем покупку квартиры, частного дома или земельного участка в Испании как единовременную сделку с недвижимостью с состоятельным покупателем из России. Испан Инвест дорожит репутацией и прежде всего – интересами клиентов. А потому мы не предлагаем стереотипные решения вроде районов, традиционно известных и популярных среди туристов из России.

Испан Инвест отбирает лишь действительно представляющие интерес для клиента – как с точки зрения эффективность вложения средств, так и престижа, эксклюзивности, качества и удобств.

Все без исключения объекты, с которыми мы работаем, не только позволяют клиенту приумножить вложенные средства, но и являются идеальными местами отдыха и приема гостей.

Наш офис находится в центре Мадрида:
С/ Arenal, 19, 2º–2
28013 Madrid - España

Связаться с нами можно любым удобным для вас способом:
по телефонам в Мадриде +34 647 53 01 01, +34 915 47 00 05
факсу +34 915 47 00 05
по электронной почте info@ispaninvest.com
а также посетить наш офис, предварительно согласовав время вашего визита
10:57
1237
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X