Нематериальные активы группы «МАСТЕРФАЙБР» увеличились

Капитализация бренда "МАСТЕРФАЙБР" растет вместе с числом партнеров. За I полугодие 2005 года у группы появилось еще 8 компаний-представителей.
За первое полугодие 2005 года к группе «Мастерфайбр» присоединилось 8 партнеров. Велись работы, нацеленные на расширение собственно самого франчайзингового пакета, теперь в него добавились мобильные баннеры, фирменный буклет и другие позиции презентационного плана.
Сюжеты на ТВ, публикации в журналах и газетах, премии и дипломы различных конкурсов свидетельствуют, с одной стороны, о востребованности нашей продукции, с другой – об известности бренда «Мастерфайбр». Главу компании – Валерия Митякина – франчайзинговое сообщество воспринимает как эксперта по построению и ведению бизнеса.
В активах бренда появилась новая многослойная технология укладки спортивных покрытий европейского уровня. Все наши 34 партнера в течение летнего периода бесплатно обучатся этой новой технологии.
Все перечисленные составляющие способствовали росту капитализации (рыночной стоимости) бренда.
* * *
На сегодняшний день стоимость франшизы составляет от 30 тыс. евро для российских областей. Введена дифференцированная система выплаты роялти, что обеспечит более мягкие стартовые условия для начала бизнеса в конкретном регионе. Так, в первые 3 месяца для начинающего франчайзи роялти составят 7 % от валового дохода (без фиксированной суммы), а к концу года – 4 % и 500 евро ежемесячно.
11:16
1031
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X