Новая версия программы «Автопрозвонка» 4.07

В марте 2007 года компания Wentor Software выпустила новую версию программного продукта «Автопрозвонка» 4.07
В марте 2007 года компания Wentor Software выпустила новую версию программного продукта «Автопрозвонка» 4.07. На сегодняшний день программа компьютерной телефонии «Автопрозвонка» является наиболее экономичным комплексным решением для осуществления таких задач, как автоматический обзвон или оповещение абонента и взаимодействие с абонентом в режиме автоответчика. Поэтому программа нашла широкое применение во всех сферах деятельности, связанных с оповещением, информированием и коммуникационным взаимодействием с абонентскими или клиентскими группами. Среди постоянных пользователей программы – предприятия телекоммуникации и связи, предприятия сферы ЖКХ, банки, охранные предприятия, высшие учебные заведения. «Автопрозвонка» позволяет не просто передавать голосовые сообщения и интеллектуально отвечать на входящие звонки, но и создавать полноценный речевой диалог c абонентом.

В новой версии программы разработчики постарались учесть большинство пожеланий, замечаний и предложений клиентов и дополнили программу целым рядом новых возможностей:
- Появилась возможность создавать в сценарии метки и осуществлять переход к указанным меткам из любого места сценария. Эта возможность позволяет существенно упростить создание сложных сценариев, например, таких как системы голосового меню.
- Появилась возможность запускать сценарий в режиме отладки, что позволяет проверять работу сценария не используя модем и телефонную линию. В этом режиме программа выводит на экран специальное окно отладки, которое выполняет функции удаленного телефонного аппарата. С помощью окна отладки можно отвечать на входящий звонок, поднимать/опускать трубку телефонного аппарата, набирать номер клавишами тонального набора (осуществлять генерацию тональных DTMF сигналов).
- Добавлена поддержка отображения элементов управления в стиле Windows XP (манифест для Windows XP и Windows Vista)

По многочисленным просьбам пользователей на сайте разработчиков (http://www.wentor.ru) открылся раздел, посвященный модемам, которые используются в программе Автопрозвонка. Новый раздел расположен по адресу: http://www.wentor.ru/modem/index.php
В этом разделе можно просмотреть информацию о протестированных модемах, добавить информацию о новом модеме или высказать свое мнение о работе конкретного модема.

Новая версия программы «Автопрозвонка 4.07» по-прежнему бесплатна для всех зарегистрированных пользователей версий серии 4.ХХ. Никаких дополнительных ключей для новой версии в этом случае не требуется – просто скачивайте и используйте.

Компания Wentor Software
Е-mail: support@wentor.ru.
WWW: http://www.wentor.ru
Телефон: (3852) 251-612
Ссылки по теме:
Автопрозвонка в сети
http://www.wentor.ru/products/ring.php
Скачать Автопрозвонку
http://www.wentor.ru/download/ring.exe
11:33
668
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X