Новое назначение издательского дома "Импресс Медиа"

Издательский дом «Impress Media» объявил о назначении на Светланы Сергеевой на должность издателя журнала «Commercial real estate».
Издательский дом «Impress Media» объявил о назначении на Светланы Сергеевой на должность издателя журнала «Commercial real estate».

Данное решение было принято в соответствии со стратегическим планом, утвержденным ИД в целом, и принятии решения о выводе ведущего своего проекта на новый этап развития в 2006. году. Перед Светланой поставлены задачи организации выпуска издания CRE 1 раз в две недели, оптимизации распространения, продвижения издания в регионы, развития Интернет-ресурсов.

«Журнал «Commercial real estate. Коммерческая недвижимость» является одним из первых и ведущим проектом нашего издательского. Сейчас можно уже уверено говорить, о том, что Commercial Real Estate перестал быть просто журналом, сегодня это площадка для общения, объединившая все профессиональное сообщество рынка коммерческой недвижимости. Мы планируем дальнейшее развитие этого проекта и укрепление его позиций на рынке. Мы уверенны, что Светлана, в качестве издателя журнала сможет поднять проект на качественно новый уровень» говорит руководство компании Импресс Медиа.

Издательский дом «Impress Media» специализируется на выпуске профессиональных изданий о рынке недвижимости.
«Commercial real estate» ориентирован на рынок B2B - инвесторы, девелоперы, строительные, консалтинговые компании, брокеры и др., выходит 2-а раза в месяц, тираж 25 тыс экз. К изданию выходит несколько специализированных приложений: «Управление недвижимостью», «Офисная мебель», «Коммерческая недвижимость России», специальные издания для международных выставок Mipim, Mapic - отвечающих запросам иностранных инвесторов.
Другие издания: «Новый адрес», «Твоя ипотека», «Homes around the world»

Сергеева Светлана Владимировна
Год рождения: 1974
Закончила Московский Экономико-Статистический институт, кафедру статистики. Проходила обучение в "Бизнес Консалтинг Групп", "Экопси-консалтинг", Huthwaite
International.
Опыт работы:
2005 Издательский дом «ОВА-ПРЕСС» (HELLO!, «Огонек). Директор по продажам ИД.
(2002-2005) Издательский Дом Родионова ("Профиль", "Карьера). Директор по рекламе и маркетингу ИДР
(2000-2002) ЗАО "Журнал Эксперт". Руководитель проекта "Эксперт-Вещь".
(1997-2000) Информационно-издательская группа "Профиль". Директор отдела рекламы журналов "Профиль", "Карьера".
(1994-1997) "Телекомпания ОКНО". Директор рекламного агентства
10:58
721
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X