Новое жилье по выгодным правилам

С 1 июля 2006 года инвестиционно-строительный холдинг "ИВИ-93" совместно с "Банком "Санкт-Петербург" предложит своим клиентам ипотечное кредитование.
С 1 июля 2006 года «Банк «Санкт-Петербург» совместно с инвестиционно-строительным холдингом «ИВИ-93» начнут реализацию программы по кредитованию населения на приобретение строящегося жилья.
Ипотечное кредитование сегодня является реальной возможностью выгодно приобрести новое жилье. Перспективность этой системы уже давно оценили коммерческие структуры, а с недавнего времени жилищное кредитование масштабно применяется и в государственных целевых программах.
Сотрудничество крупных финансовых и строительных компаний служит для клиента гарантом надежности. И такая форма взаимодействия получает все большее распространение. Холдинг «ИВИ-93», как активный участник строительного рынка Санкт-Петербурга, стремится оптимизировать процесс получения кредита и предлагает своим клиентам покупку в кредит квартир в строящихся домах в Петроградском, Калининском и Красногвардейском районах. Новая услуга, прежде всего, значительно сократит временные затраты со стороны клиентов.
Оформить ипотеку можно в любом из 20 отделений «Банка «Санкт-Петербург» в черте города и пригородах. Квалифицированные сотрудники кредитных отделов помогут разобраться в нюансах жилищного кредитования. Для максимального удобства клиентов предусмотрена гибкая система получения кредита: расчет производится как в рублях, так и в иностранной валюте – долларах США и Евро. Предусмотрены различные варианты срока кредита – от 1 года до 15 лет, а минимальный первоначальный взнос составляет 15% от стоимости приобретаемого жилья.
10:59
629
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X