Новогодний подарок от компании «Фарм Фритес»

Для всех любителей картофеля фри компания «Фарм Фритес» приготовила новогодний подарок – теперь Вы с удобством можете наслаждаться любимыми блюдами дома!
На новой, полностью русифицированной, упаковке картофеля фри для духовки, волнистого картофеля фри для духовки и картофельных долек Вы найдете подробные инструкции по приготовлению продукта, рецепты оригинальных и вкусных блюд на основе картофеля ТМ Farm Frites и много другой полезной и интересной информации.
Новый дизайн упаковки предназначен для того, чтобы привлечь внимание и облегчить выбор потребителей. Яркое, аппетитное изображение готовой продукции, крупное название продукта на русском языке в центре упаковки и значки способов/шагов приготовления помогают потребителям сделать выбор и стимулируют повторные покупки.
Картофель фри и картофельные дольки TM Farm Frites произведены из высококачественного отборного картофеля специальных сортов. Именно поэтому после запекания его в духовке Вы сможете насладиться традиционным любимым гарниром – хрустящим снаружи и мягким внутри, золотистым и таким аппетитным! Этот гарнир станет украшением любой тарелки!
Картофель фри для духовки готовится без добавления масла! Готовый продукт содержит на 40% меньше жира, чем обжаренный во фритюрнице, поэтому он безопасен для Вашей фигуры. Данный продукт не содержит консервантов, содержит витамин С, витамины группы В и протеин. Здоровая еда может быть и вкусной!
Удобная упаковка продукта – по 450, 750 и 1500 гр - всегда позволит Вам выбрать необходимое количество картофеля фри – для спокойного семейного ужина или для шумного праздника.
Данные продукты также подходят для приготовления во фритюрнице.
Хотите узнать больше рецептов – загляните на сайт www.farmfrites.ru
11:26
655
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X