Ново-Петровская птицефабрика внедряет высокотехнологичное оборудование

Одним из этапов модернизации и автоматизации производства явилось установка автоматической системы AW-3600CPR, которое поставила компания DIGI Россия
Ново-Петровская птицефабрика, расположенная в Истринском районе Московской области, возрождается благодаря приоритетному национальному проекту «Развитие агропромышленного комплекса», в рамках которого в 2006 году ей был выделен кредит на восстановление. Еще недавно это было совершенно запущенное предприятие. Одним из этапов модернизации и автоматизации производства явилось установка автоматической системы DIGI AW-3600CPR, которое поставила компания DIGI Россия.

Надежда Рашидова, Главный ветеринарный врач ООО «Птицефабрика Ново-Петровская», отметила: «Света нет, тепла нет, окна забиты наглухо, сюда нужны деньги, финансовые вливания, чтобы все это восстановить, оживить и чтобы заработал ветеринарный цех». Полгода назад начались восстановительные работы и за это время проделана колоссальная работа – восемнадцать птичников оборудовано современной техникой, реконструирован один из ветеринарных цехов, вместо теплоцентрали налажен газопровод, запущен новый убойный цех.

Ново-Петровская птицефабрика, специализирующаяся на производстве яиц и переработке мяса птицы, позиционируется на рынке как производитель элитной продукции. Птицефабрика запатентовала дизайн и названия торговых марок яиц «Русское», «Богатырское» и др. Кстати, в этом году начат выпуск йодированных яиц под маркой «Золотое» и «Золотая дюжина». Ново-Петровская фабрика – единственный производитель йодированных яиц в России, еще их делают только в Японии.

Весовой этикетировщик-упаковщик DIGI AW-3600CPR – высокотехнологичная автоматическая система взвешивания, упаковки и этикетирования (ВЭУ). Эта модель оптимизирована для работы в составе конвейера, что дает возможность автоматизировать процедуру выгрузки упаковок. Область применения AW-3600 CPR – пищевые производства, фасовочные участки крупных супермаркетов. Система позволяет делать до 30 упаковок в минуту и при этом управляется всего одним оператором.
11:26
738
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X