Новости административной реформы – в каждом номере “Загляни в “Кодекс”!

В мае пользователи информационных и программных продуктов “Кодекс” получат новый номер ежемесячного бюллетеня “Загляни в “Кодекс”.
21 апреля 2004 года


Очередной номер “Загляни в “Кодекс” выходит в свет в мае. Читатель этого номера узнает много нового: информацию о новой системе для российских строителей “Стройэксперт-Кодекс. Лидер”, а также о новых рекламных акциях и новых сервисных решениях, которые представляют пользователям разработчики информационно-правовой системы “Кодекс”.

Бюллетень “Загляни в “Кодекс” расскажет читателям и о новостях административной реформы. С апреля в рубрике “Новое в законодательстве” публикуется информация об изменениях в структуре и системе органов государственной власти, происходящих в рамках административной реформы.

Также читайте в новом выпуске:

- “Кодекс” объявляет набор в Школу компьютерного законотворчества;
- Новые победы нашего рязанского дистрибьютора;
- Закладки в системе “Кодекс”: так же просто, как в обычной книге;
- Какие новые сервисы приготовили разработчики “Кодекс” для пользователей раздела “Образцы правовых и деловых документов”;
- Почему специалисты крупнейших предприятий топливно-энергетического комплекса России выбирают “Кодекс” и многое, многое другое.

Как всегда, на страницах “Загляни в “Кодекс” вы найдете новости компании, комментарии разработчиков, материалы горячей линии в форме “вопрос-ответ”.

Спрашивайте ежемесячный бюллетень “Загляни в “Кодекс” у дистрибьюторов консорциума “Кодекс” в вашем регионе!

Пресс-центр информационно-правового консорциума “Кодекс”
11:16
963
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X