«Новосущевский» сдается

Компания Sinergo development приступила к сдаче в аренду офисных помещений в новом бизнес-центре класса «В+» «Новосущевский».
Компания Sinergo development приступила к сдаче в аренду офисных помещений в новом бизнес-центре класса «В+» «Новосущевский».
Бизнес-центр «Новосущевский» расположен на пересечении улиц Новосущевская и Сущевский Вал, между Садовым кольцом и участком Третьего транспортного кольца
Общая площадь 22-этажного здания составляет 40000 кв. м. В малоэтажной части делового центра расположен паркинг на 345 машиномест. Внутренняя инфраструктура включает ресторан корпоративного питания на 250 мест с VIP залом, два конференц-зала, изолированные переговорные комнаты, кафе-бар и отделение банка. Площадь блоков предлагаемых в аренду - от 1000 кв.м, средняя арендная ставка составляет $560 без НДС и эксплуатационных платежей.
Эксклюзивный консультант проекта – Jones Lang LaSalle, крупная международная компания с более чем десятилетним опытом работы на рынке недвижимости в России. Управлением и технической эксплуатацией здания будет заниматься компания CB Richard Ellis Noble Gibbons. Девелопером бизнес-центра «Новосущевский» является компания Sinergo development, она же владелец здания. Инвестором проекта выступает западный инвестиционный фонд. Объем инвестиций в проект составляет $60 млн. Срок окупаемости объекта - 7-8 лет.
В настоящий момент ведутся работы по благоустройству входной группы и прилегающей территории, наладка инженерного оборудования и автоматических парковочных систем.
10:59
834
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X