Новые клиенты и программы компании «ЛаньЧ"

Коммерсант
С 9 марта компания «ЛаньЧ» начала обслуживать журналистов лучших российских деловых изданий, выпускаемых издательским домом «Коммерсант». В здании «Коммерсанта» на улице Врубеля открыт стационарный ланч-холл на 250 человек и бар, который работает без выходных, что просто необходимо, учитывая специфику журналистской работы.

Газпромбанк
Вторым клиентом, приобретенными компанией «ЛаньЧ» в 2004 году, стал «Газпромбанк». Торжественное открытие ланч-холла состоялось 02.02.04, и теперь его ежедневно посещают более 700 сотрудников банка. В первый день работы ланч-холла все гости получили памятный сувенир от компании «ЛаньЧ».

ПолимерСтройМатериалы
С февраля 2004 г. компания «ЛаньЧ» возобновила обслуживание бизнес-центра «ПолимерСтройМатериалы». При этом был значительно расширен спектр предоставляемых услуг. Теперь в бизнес-центре можно заказать классический континетальный завтрак, взять обед с собой, посетить чайный или блинный стол, а также поужинать и воспользоваться услугами кулинарии и стола заказов.

Рольф-Восток
С 26.01.04 компания «ЛаньЧ» приступила к обслуживанию нового автосалона и ультрасовременного техцентра «Рольф-Восток» группы компаний «Рольф», крупнейшего российского официального дилера Mitsubishi. Вкусными и здоровыми обедами обеспечено более 90 сотрудников нового салона.

Восточная кухня
С 24 февраля по 9 апреля впервые в новом году компания «ЛаньЧ» проводит дни национальной кухни. В этот раз мы приглашаем своих клиентов принять участие в Днях восточной кухни, посвященных кулинарному искусству Средней Азии. Посетители ланч-холлов смогут отведать вкуснейший плов и другие восточные блюда, полакомиться сладкой пахлавой и узнать свою судьбу у Восточного мудреца.

Великий пост
Компания «ЛаньЧ» рада сообщить православным верующим о том,
что с 23 февраля по 10 апреля, на период Великого Поста предлагается специальное постное меню. В течение этого времени в меню ланч-холлов ежедневно будет включено три постных блюда: салат, первое блюдо, горячее блюдо.


Новые услуги

Встречи с шеф-поваром
Теперь любые вопросы о работе и ассортименте ланч-холлов вы можете задать непосредственно нашему шеф-повару. Еженедельные встречи с шеф-поваром будут проходить по четвергам. Более точную информацию Вы узнаете из объявлений в вашем ланч-холле.

Чайный стол
Вместе с компанией Newby мы предлагаем Вам попробовать элитные сорта цейлонского чая – ассам, дарджилинг, эрл грей, английский завтрак, зеленая сенча, цветок жасмина и др.

Блинный день
Один раз в неделю Вы можете прикоснуться к традициям русской национальной кухни и дополнить свой обед вкуснейшими блинами, приготовленными на ваших глазах.

Свежевыжатые соки
Для гурманов и сторонников здорового питания мы предлагаем соки из свежих фруктов, приготовленные в вашем присутствии.
11:16
1088
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X