Новый информационный ресурс «Украинский деловой вестник»

Предлагаем Вашему вниманию принципиально новый информационный ресурс «Украинский деловой вестник» (www.vestnikao.com.ua). Новости законодательства, экономики и бизнеса Украины в режиме реального времени.
Уважаемые господа!

Предлагаем Вашему вниманию принципиально новый информационный ресурс «Украинский деловой вестник» (www.vestnikao.com.ua) - совместный проект Некоммерческого Партнерства «Институт корпоративного развития» и Всероссийского журнала по корпоративному праву «Акционерный вестник» (www.vestnikao.ru).
Наша миссия - предоставление актуальной информации об экономике, бизнесе и праве на Украине.
Наша цель - дать возможность потенциальным инвесторам в украинский бизнес получать информацию о состоянии украинских рынков и перспективах инвестирования в них на регулярной основе. Собственники бизнесов смогут получать информацию о том, как грамотно расширять бизнес на Украине, юристы – получить более подробную информацию о состоянии правового поля Украины и помочь заинтересованным лицам в реализации бизнес-задач наиболее эффективным способом.
Вместе с тем, мы рассматриваем возможность оказания правовых и консультационных услуг по вопросам инвестиций и организации бизнеса на территории Украины (сопровождение инвестиций: разработка бизнес-планов, поиск объектов инвестирования, правовое урегулирование и защита инвестиций; полное юридическое сопровождение для украинских инвесторов в России).
Таким образом, сотрудничая с нами, Вы сможете продвигать свой продукт на рынках Украины и России.
Формат проекта
Ресурс «Украинский деловой вестник» состоит из разделов:
1. Информационный блок - Информативная и мобильная лента о новостях украинской экономики, законодательной и исполнительной власти.
2. Законодательство (аналитика, комментарии) – Вашему вниманию предлагается законодательство Украины на русском языке, а также комментарии к нему.
3. Бюллетень – Ежемесячное периодическое электронное издание, предлагающее:
• Обзор инвестиционной ситуации в Украине в целом, обзор инвестиционной привлекательности отраслей промышленности.
• Все необходимые сведения о важных экономических событиях в регионе, в частности, статистическую, финансовую, правовую информацию.
• Освещение деятельности крупнейших компаний Украины, в том числе обзоры корпоративных конфликтов.
• Общий обзор основных отраслей экономики страны, в том числе информация по всем сегментам финансового рынка.
• Таблицы изменений курсов валют и основных финансовых показателей.
• Анализ динамики основных фондовых показателей.
• Обзор ситуации на рынке кредитования в динамике (условия и их изменения предоставления кредитов, предложения крупных фирм).
• Рейтинг инвестиционной привлекательности ВСЕХ отраслей украинской экономики (ежеквартально).
• Возможно введение дополнительных разделов по результатам исследований.
4. Предложения о продаже / покупке бизнеса
5. Информация о семинарах и конференциях, проводимых на Украине и в России
6. Информация о компаниях, предоставляющих свои услуги корпоративным клиентам
Целевая аудитория проекта:
• потенциальные инвесторы в экономику и рынки Украины (инвестиционные фонды и компании, банки, страховые компании), частные инвесторы
• аналитики и руководители как российских, так и украинских инвестиционных компаний и коммерческих банков;
• собственники бизнесов в Украине; руководители акционерных обществ, члены советов директоров, юристы, специалисты в области корпоративного права, акционеры и сотрудники акционерных обществ.

В рамках сотрудничества мы предлагаем размещение на нашем сайте информации о семинарах, конференциях и других мероприятиях, проводимых вашей компанией. Размещение статей и других информационных материалов, соответствующих профилю сайта. Баннерный обмен.
Ваш рекламный модуль может быть размещен в любом разделе сайта или рядом с тематической статьей в Бюллетене. Мы будем рады предоставить наш ресурс для публикации мнения Ваших экспертов и аналитиков.

Для получения дополнительной информации, Вы можете связаться с нами по телефону в Москве +7 (495) 221-6018 или посредством электронной почты по адресам info@vestnikao.ru или info@vestnikao.com.ua

Надеемся на плодотворное и долговременное сотрудничество.
11:17
673
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X