Новый печатный еженедельник в Челябинской области

9 марта 2005года увидит свет первый номер нового челябинского еженедельника «Уральские Контуры».
Основную цель для себя издание ставит как «Бесплатное, прямое (без агентств) трудоустройство сложных групп населения (студентов, выпускников учебных заведений, людей предпенсионного возраста, инвалидов и др.)».
Газета «Уральские Контуры» будет стараться не публиковать информацию кадровых агентств и проверять добросовестность и порядочность фирм-работодателей, размещающих свободные вакансии.
Редакция издания постарается оказывать бесплатную помощь в трудоустройстве, консультируя по телефону читателей по вопросам трудового законодательства, документов необходимых для трудоустройства в различные сферы деятельности.
Публикуя полезные советы о том, как избежать нечестных работодателей, как правильно составить резюме, редакция надеется оказать реальную поддержку соискателю работы. База данных свободных вакансий позволит помочь найти работу для сложных категорий населения и для любого человека.
«Обеспечив двустороннее общение между редакцией газеты и читателями, мы сможем оперативно узнавать о проблемах, возникающих при трудоустройстве и реагировать на них, давая советы в наших статьях. А также на страницах нашей газеты дать возможность читателям высказать своё мнение по темам, предложенным по результатам социологических опросов.» - говорит генеральный директор издания М.А. Корицкий.



При использовании материала ссылка на редакцию газеты бесплатных объявлений «Уральские Контуры» обязательна.
11:16
785
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X