Новый проект Вебконтент.ру - научит сайты разговаривать!

«Учим сайты разговаривать!» - слоган интернет-портала. Авторы Вебконтент.ру осуществляют разработку текстов для интернет-проектов, пишут информационно-рекламные материалы для СМИ и предлагают оптимальные варианты продвижения на медиарынке.
В апреле 2007 года стартовал интернет-проект Вебконтент.ру – сообщество профессиональных журналистов, осуществляющих разработку информационных материалов для сети Интернет. Все авторы Вебконтент.ру работают в средствах массовой информации, петербургских и московских газетах и журналах, на радиостанциях и новостных телепрограммах.

«Учим сайты разговаривать!» - слоган интернет-портала. Авторы предлагают услуги по написанию контента для интернет-проектов, информационно-рекламных материалов для средств массовой информации, материалов для полиграфической продукции, а также переводы текстов, отдельных веб-страниц и сайтов на английский язык. Проект, как рупор PR-сообщества, осуществляет поддержку комплексных рекламных кампаний, и ставит своей задачей развитие и совершенствование коммуникации между компанией и клиентом, продавцом и покупателем.

Как оптимизировать тексты для поисковых систем и выполнить стилистическую правку текстов сайта? Как научиться «продавать» услуги? Какие слоганы использовать в рекламной кампании и как составить текст рекламного буклета? Как написать текст, поисковые слова которого выведут на первые позиции в Яндексе? Как побудить посетителя среди множества других, кликать именно на Ваш баннер? - отвечая на эти и многие другие вопросы Вебконтент.ру помогает компаниям эффективнее взаимодействовать с потенциальными клиентами, и предлагают оптимальные варианты продвижения на медиарынке.

С развитием информационных технологий клиенты все ощутимее чувствуют необходимость создания грамотного и целостного корпоративного сайта и целесообразность его продвижения. Сегодня уже ни для кого не секрет, насколько важно грамотно выстраивать имиджевую рекламную политику компании. Для эффективного взаимодействия с интернет-аудиторией по-настоящему актуальным и посещаемым сайт можно сделать только посредством качественного, грамотного и регулярно обновляемого контента. Наполняя вебсайт эксклюзивными высококачественными текстами, Вы позиционируете компанию, как априори достойного конкурента, надежного партнера и оптимального «поставщика» товаров или услуг в своем сегменте. Контент – это язык, на котором Ваш сайт каждодневно и ежеминутно разговаривает со своим посетителем и потенциальным клиентом. Кроме того, контент сайта - совокупность текстов, статей, релизов и другой новостной информации, позволяющей поисковым системам оперативно распознавать тематическую направленность сайта и ранжировать его по той или иной тематике. Научно доказано, что восприятие электронных текстов на четверть ниже бумажных аналогов, а потому задача информационных материалов сайта - легко восприниматься с экрана монитора. Научить сайт разговаривать на понятном посетителю языке, сформировать положительный образ компании, заинтересовать потенциального клиента «прочесть» информацию и отреагировать на нее - вот задача опытного копирайтера и журналиста.

Вебконтент.ру успешно сотрудничает с дизайнерскими студиями и компаниями seо-оптимизации, а также приглашает к взаимовыгодному сотрудничеству талантливых авторов.

Мы знаем, как научить сайт «разговаривать», а бизнес зарабатывать!
11:33
725
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X