Новый сайт для молочного завода

В сети Интернет открылось новое представительство ведущего предприятия молочной промышленности Республики Беларусь ОАО "Гормолзавод 2"
26.06.2006
Трудно представить себе нашу жизнь без молочных продуктов. Молоко это не просто продукт, это всегда начало новой жизни и прекрасное ее продолжение, это мир детства и радости. Это гасцiнец, который дарит нам минский молочный завод №2.
Молочная продукция ОАО "Гормолзавод 2" широко известна всем покупателям своими полезными свойствами и натуральным молочным вкусом. Продукция завода не раз становилась обладателем звания лучший молочный продукт в Беларуси.

Новая версия сайта, отражающая фирменный стиль завода - очередной шаг в продвижении таких известных брендов завода, как «Малочны гасцiнец» и «Юник». Завод идет в ногу со временем и заботится о своем имидже лидера молочной промышленности Беларуси.

На опубликакованном веб-сайте представлена информация о заводе, его истории и наградах, посетители могут ознакомиться с полным каталогом продукции, выпускаемой молочным заводом. В разделе «Полезная информация» каждый желающий сможет найти новый рецепт приготовления блюд или поделится своим собственным.

Кроме того, теперь каждый товаровед, работающий с молочным заводом №2 сможет сделать заказ продукции для своего магазина через разработанную компанией Otriks специальную систему интернет-магазина.

Заходите на сайт, делайте покупки в магазинах и …

Приятного Вам аппетита!

Информация о компании:
Компания «Отрикс» работает на рынке профессионального хостинга с 2001 года. Предлагает самые выгодные на белорусском рынке тарифные планы – от 3,95 долларов за 150 мБ в месяц. Дополнительная информация на сайте компании: www.otriks.com.
11:25
539
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X