Новый состав Совета директоров ОАО "Смоленскэнергосбыт"

27 июня 2007 года состоялось очередное заседание Совета директоров в обновленном составе
27 июня 2007 года состоялось очередное заседание Совета директоров в обновленном составе
Было принято решение об избрании нового председателя Совета директоров ОАО «Смоленскэнергосбыт». Им стал Юрий Николаевич Парамонов, заместитель генерального директора ОАО «ТГК - 4» по работе с персоналом и управлению делами.
Заместителем выбран Соловьев Р. И., заместитель начальника Управления экономики ДЗО БЕ – 1 ОАО РАО «ЕЭС России».
В ходе первого заседания был утвержден План работы Совета директоров Общества на период до годового общего собрания акционеров в 2008 году, а также внесены изменения в структуру органов управления ОАО «Смоленскэнергосбыт».
В состав топ-менеджмента компании вошли заместитель генерального директора по сбыту – первый заместитель И.С. Анищенко, заместитель генерального директора по развитию и технологиям В.И. Иванов, заместитель генерального директора по экономике и стратегическому планированию – А.В. Школьников, заместитель генерального директора по техническим и корпоративным вопросам – А.Ю. Ястребов, главный бухгалтер – Д.В. Мымрин.
Совет директоров утверждил отчет Генерального директора Общества об итогах работы на «новом» оптовом рынке электроэнергии (мощности) за 1 квартал 2007 года при этом отметил выполнение оплаты по регулируемым договорам в полном объеме и в сроки, установленные графиками платежей.
10:53
732
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X