Новый вертикальный межстекольный профиль NAYADA не имеет аналогов в России

Компания NAYADA разработала новый вертикальный межстекольный профиль для системы цельностеклянных перегородок
Компания NAYADA разработала новый вертикальный межстекольный профиль для системы цельностеклянных перегородок. Выполненный из анодированного алюминия, профиль Н-образного сечения имеет толщину всего 10 мм, и при этом обеспечивает дополнительную жесткость конструкции из цельностеклянных перегородок. Кроме того, новая разработка обеспечивает монолитность системы NAYADA-Crystal, повышает её звукоизоляционные характеристики и выполняет декоративную функцию - подчеркивает легкость и изящество стекла.
Вертикальный межстекольный профиль стал настоящим открытием, позволяющим реализовывать новые, еще более интересные проекты по созданию современного офисного пространства. Использование систем NAYADA-Crystal решает задачу разделения большого помещения на комфортные рабочие зоны, сохраняя естественный дневной свет в помещении и создавая ощущение открытости бизнеса для клиентов и партнеров.
Учитывая все параметры, можно смело заявить, что новый продукт NAYADA не имеет аналогов в России.
О компании:
Компания NAYADA основана 9 августа 1995 года. На сегодняшний день это ведущий разработчик и производитель систем офисных перегородок. Широкий ассортимент продукции включает в себя стационарные, раздвижные, мобильные и стеклянные перегородки для офиса, стойки ресепшн и двери - от типовых до эксклюзивных. Это позволяет компании решать любые задачи по планировке офиса, а большой выбор отделочных материалов – помогает реализовывать самые разнообразные дизайн-решения.
Компания NAYADA - первый российский производитель офисных перегородок, получивший сертификат соответствия ISO 9001:2000.
Компания уже открыла 14 представительств в различных городах России, а также в Казахстане, Беларуси, на Украине.


Контактная информация:
Владимир Шатин, PR-менеджер
Телефон: +7 495 933-8233
E-mail: promo@nayada.ru
http://www.nayada.ru
11:00
901
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X