Новый вид утеплителя ПЕНОПЛЭКС®

Компания ПЕНОПЛЭКС вывела на рынок новую марку теплоизоляционных плит из экструзионного пенополистирола - ПЕНОПЛЭКС® тип СТАНДАРТ.
ПЕНОПЛЭКС® тип СТАНДАРТ

Компания ПЕНОПЛЭКС вывела на рынок новую марку теплоизоляционных плит из экструзионного пенополистирола - ПЕНОПЛЭКС® тип СТАНДАРТ. Новинка была разработана исходя из потребностей строительного рынка и с учетом опыта накопленного компанией за восемь лет работы.

Для производства ПЕНОПЛЭКС® тип СТАНДАРТ у западных поставщиков оборудования были закуплены новейшие технологические линии. Высокое качество теплоизоляционного материала подтверждается независимыми сертификационными центрами.
На сегодняшний день данная марка не имеет аналогов на российском рынке теплоизоляции.
ПЕНОПЛЭКС® тип СТАНДАРТ это уже третий вид утеплителя в линейке продукции, представленной под маркой ПЕНОПЛЭКС®.
Применение ПЕНОПЛЭКС® СТАНДАРТ аналогично использованию в строительных конструкциях популярных марок ПЕНОПЛЭКС® тип 35 и ПЕНОПЛЭКС® тип 45, но с учетом класса горючести новой марки.
Материал составит достойную конкуренцию традиционным утеплителям, так как обладает рядом неоспоримых преимуществ. При относительно невысоких расходах на устройство конструкций с его применением ПЕНОПЛЭКС® тип СТАНДАРТ позволяет:
1. Снизить потери тепла, что сократит расходы на отопление;
2. В несколько раз продлить срок службы строительных конструкций, защищая их от перепада температур;
3. Ускорить процесс строительства, так как удобен в транспортировке и монтаже при любой погоде.
ПЕНОПЛЭКС® тип СТАНДАРТ разработан специально для тех, кто ценит качество, рассчитывает на долговечность материала и думает об экономии расходов на строительство.
Узнать материал очень легко: упаковка выполнена в фирменном стиле компании, на оранжевом фоне нанесена маркировка ПЕНОПЛЭКС® СТАНДАРТ.
Приобрести продукцию можно у дистрибьюторов компании ПЕНОПЛЭКС в любом регионе России.


Центральный офис компании:
ООО «ПЕНОПЛЭКС СПб»
191014, Санкт-Петербург, ул. Маяковского, 31/1
тел (812) 329 54 11
факс (812) 329 54 21
www.penoplex.ru
11:01
787
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X