ОАО АК «Якутскэнерго» продолжает оснащение своих филиалов системой электронного документооборота «ДЕ

ОАО АК «Якутскэнерго» занимает одно из первых мест в РАО «ЕЭС России» по площади обслуживания (территория Республики составляет 1/5 часть России) и по количеству генерирующих источников; имеет целый ряд дочерних компаний и развитую филиальную сеть.
Система электронного документооборота «ДЕЛО» работает в «Якутскэнерго» и в некоторых филиалах с 2005 года, продемонстрировав отличные результаты. Внутренний документооборот компании полностью переведен в электронный. Высокую эффективность показала опция сканирования, с помощью которой накоплен большой массив документов. В планах компании – создание современного электронного архива документов с использованием нового продукта компании ЭОС – системы «АРХИВНОЕ ДЕЛО». Всего на данный момент автоматизировано свыше 100 рабочих мест (р.м.). В апреле руководством «Якутскэнерго» было принято решение продолжать внедрение системы в филиалах.
В общей сложности запланировано 3 этапа. В рамках первого этапа уже закуплено 114 р.м. системы «ДЕЛО», 26 р.м системы «ДЕЛО-WEB» и 10 р.м. опции «Сканирование». Данные рабочие места будут устанавливаться в филиалах «Якутскэнерго»: «Энергосбыт», «Якутская ГРЭС», «Якутская ТЭЦ», «Центральные электрические сети», «Якутские городские электрические сети» и в дочерней компании ОАО «Сахаэнерго».
Данный проект осуществляет компания «Инфосистемы» (Якутск) – партнер ЭОС в Республике Саха (Якутия). Сертифицированные специалисты компании проводят полный комплекс услуг по внедрению и обучению.
Проект продолжается.
10:53
588
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X