ОАО «МОЭСК»: новое оборудование производству

В Москве прошла международная конференция «Россия — Германия.
Средний бизнес: новые перспективы торгового и экономического сотрудничества», в которой приняла участие Московская объединенная электросетевая компания.

— Инвестиционная программа 2007 года по объему работ и, соответственно, по затратам значительно превышает программу текущего года, — сказал директор по логистике, закупкам и общим вопросам Харис РАВИЛОВ. — Для ее реализации Компании потребуется много оборудования. На этой конференции мы рассматривали поставщиков энергооборудования из Германии, которые представили свою продукцию как потенциальных партнеров на российском рынке.

Для реконструкции и строительства объектов мы приобретаем самое разнообразное оборудование не только российского, но и зарубежного производства. На прошедшей конференции нас интересовали в первую очередь немецкие производители высоковольтного кабеля, КРУЭ, релейной защиты, элегазовых выключателей и другого оборудования для филиалов компании, — добавил Харис Хамидуллович.

В частности филиал ОАО «МОЭСК» Москабельэнергоремонт согласно инвестиционной программе за III-IV квартал 2006 года закупил оборудование на 3573000 рублей. В том числе и германского производства. Среди необходимого оборудования для бесперебойного функционирования предприятия: передвижные дисковые пилы с бензиновым двигателем, виброплиты, газоанализаторы, моечная машина. До конца года ожидается поставка шиномонтажных стендов, станции прогрева силового кабеля и электротехнической передвижной высоковольтной лаборатории.
10:53
1250
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X