ОАО «Нижневартовскэнергомонтаж» - гарант надежности и стабильности

Один из лидеров энергетического комплекса Западной Сибири - ОАО по монтажу энергетического оборудования «Нижневартовскэнергомонтаж» получило сертификат соответствия системы управления требованиям международного стандарта качества серии ISO 9000.
Система менеджмента качества (СМК), внедренная в ОАО «Нижневартовскэнергомонтаж», явилась важнейшим этапом в реализации программы стратегического развития предприятия.
Особенностью разработки и внедрения СМК на предприятии «Нижневартовскэнергомонтаж» стало сохранение и усовершенствование действующей системы управления.
При активном участии консультантов Центра сертификации и лицензирования «Центрстройэкспертиза» руководству предприятия удалось скорректировать многолетнюю практику обеспечения качества выполняемых работ в соответствии с требованиями стандарта ISO 9001:2000 (ГОСТ Р ИСО 9001-2000), что и послужило обоснованием для получения сертификата ISO 9000.
Эффективность СМК предприятия в соответствии с требованиями международного стандарта ISO 9001:2000 оценили специалисты Центра независимых экспертных оценок (г. Москва). По итогам инспекционного аудита ОАО «Нижневартовскэнергомонтаж» получило сертификат ISO 9000 – документ, официально подтверждающий высокое качество производства, продукции и услуг.
Кроме того, сертификат ISО 9000 свидетельствует о четком распределении обязанностей на предприятии, соблюдении технологии работы на всех этапах и наличии оперативных инструкций.
«Мы все чаще сталкиваемся с тем, что заказчики-партнеры требуют от производителей продукции, работ или услуг сертификат ISO 9000 - как гарант надежности и стабильности деятельности предприятия. Наша организация обладает достаточным опытом и квалификацией, а теперь может еще и документально подтвердить качество услуг. Мы готовы предложить заказчику любые строительно-монтажные и энерго-ремонтные работы на энергетических предприятиях и сделать свою работу максимально эффективно», - подчеркнул генеральный директор ОАО «Нижневартовскэнергомонтаж» Анатолий Казюкин.

Для справки:
ОАО «Нижневартовскэнергомонтаж» осуществляет производственно-хозяйственную деятельность с 1999 года. Сегодня это успешно развивающееся предприятие с обширной материальной и технической базой и высококвалифицированным персоналом. Главным направлением деятельности являются строительно-монтажные и энерго-ремонтные работы на теплоэнергетическом оборудовании объектов энергетических и нефтегазодобывающих предприятий Тюменской области, Западной Сибири и в целом Уральского Федерального Округа. ОАО «Нижневартовскэнергомонтаж» возводит сооружения, ремонтирует, монтирует, производит диагностику и наладку теплоэнергетического оборудования. Услуги и работы предприятия систематически проходят добровольную сертификацию на соответствие международным стандартам качества.
За период 2000 – 2004 годов усилиями компании было введено в эксплуатацию значительное количество энергетических объектов: котлов, турбин, питательных насосов, газо и трубопроводов, газотурбинных установок, компрессоров и многого другого. Предприятие работало по проектам Нижневартовской ГРЭС ОАО «Тюменьэнерго» (энергоблок №2); ГТЭС Игольско-Талового месторождения ОАО «Томскнефть»; на Тюменской ТЭЦ-1 ОАО «Тюменьэнерго» (монтаж ПГУ-220); на Антипинском НПЗ ОАО «Томскнефть» (монтаж оборудования «ПЕТРОФАК» ЛЛС (США). Организация неоднократно участвовала в конкурсных торгах, в результате которых выступала в роли лидера консорциума по капитальным и средним ремонтам различных электростанций. Генеральный директор ОАО «Нижневартовскэнергомонтаж» - Анатолий Казюкин.
10:53
1173
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X