ОАО «Орелэнерго» проводит журналистский конкурс

Распределительная сетевая компания «Орелэнерго» (функции единоличного исполнительного органа исполняет ОАО «МРСК Центра и Северного Кавказа») совместно с областным Союзом журналистов проводит очередной региональный журналистский конкурс «Энергия – наша работа», направленный на пропаганду достижений орловской энергетики, передового опыта работы энергосистемы и реформирования отрасли. В этом году конкурс приурочен к 50-летию «Орелэнерго».
К участию приглашаются корреспонденты областных и районных газет, теле- и радиокомпаний, интернет-агентств. Все конкурсные материалы должны быть опубликованы или выпущены в теле- радиоэфир в этом году.
Победителей, помимо премий и памятных подарков от «Орелэнерго», ждет участие в престижном всероссийском конкурсе «Энергия пера», организованном РАО «ЕЭС России». Кстати, орловские журналисты на этом конкурсе уже второй год подряд занимают призовые места.
Журналистские работы можно направлять до 4 декабря 2007 года по адресу: 302030, г. Орел, ул. Советская, 15, с пометкой «На конкурс» или по электронной почте: smi@orlen.elektra.ru.
Более подробную информацию об условиях можно получить по тел. 47-06-62 или на сайте общества по адресу http://oe.rekom.ru/news/company/786.html.
10:53
596
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X