ОАО «Орелэнерго» стало лауреатом губернаторской премии

В Орловской области объявлены лауреаты губернаторской премии за достижение значительных результатов в сфере качества продукции или услуг, обеспечения их безопасности, а также за внедрение высокоэффективных методов управления качеством. В конкурсе, объявленном «Региональным центром качества», принимали участие ведущие предприятия региона. Экспертная комиссия, под руководством доктора технических наук, профессора кафедры «Строительные конструкции и материалы», эксперта по системам качества В. Коробко оценивала производственную, социальную и экологическую деятельность, обеспечение профессионального и образовательного уровня персонала, рациональное использование ресурсов, роль руководства компании в организации работ по качеству.
По итогам проверки, высокую оценку по всем показателям получило ОАО «Орелэнерго» (функции единоличного исполнительного органа исполняет ОАО «МРСК Центра и Северного Кавказа»). Энергокомпании присуждена премия Губернатора Орловской области за достижение значительных результатов по внедрению высокоэффективных методов менеджмента качества.
Экспертная комиссия отметила работу ОАО «Орелэнерго» с поставщиками и клиентами. В организации разработаны системы стимулирования персонала, все категории работников включены в систему непрерывного повышения квалификации. Эффективно обеспечивается безопасность сотрудников на рабочих местах. В соответствии с инновационной технической политикой компании в производстве используются новейшие технологии. Разработаны и реализуются планы перспективного развития, модернизации технологических и других процессов по сокращению материальных затрат, энергосбережению. Налажена обратная связь с клиентами.
В настоящее время в ОАО «Орелэнерго» активно внедряется система менеджмента качества, которая позволит компании соответствовать российским и международным стандартам (ГОСТ Р ИСО 9001-2001/ ISO 9001:2001).
10:53
619
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X