Обзор рынка элитной недвижимости Москвы

Компания СТК предлагает Вашему вниманию обзор рынка элитной недвижимости Москвы, содержащий данные на лето 2005 года. В работе продемонстрирован анализ динамики спроса и предложения на первичном и вторичном рынке элитного жилья.
Компания СТК предлагает Вашему вниманию обзор рынка элитной недвижимости Москвы, содержащий данные на лето 2005 года. В обзоре исследованы все округа Москвы, в которых представлена элитная недвижимость (ЦАО, ЗАО, ЮЗАО, СЗАО, САО).

Описательная часть исследования содержит обзор текущего состояния и основных тенденций рынка элитной недвижимости Москвы. В работе продемонстрирован анализ динамики спроса и предложения на первичном и вторичном рынке элитного жилья.
В исследовании представлены количественные (объем предложения на первичном и на вторичном рынках) и качественные (типы домов, инфраструктура, особенности сооружений и т.д.) характеристики, касающиеся жилой элитной недвижимости исследованной территории.

Уникальностью данного обзора является содержащаяся в нем информация: здесь представлены данные по строящимся объектам элитной недвижимости Москвы. Кроме того, содержится информация по количеству элитных новостроек по округам столицы, типу домов, с указанием цен.
В Приложении представлен полных список элитных новостроек, содержащий название дома/жилого комплекса, адрес, метро, краткое описание и информацию по компаниям-инвесторам каждого объекта элитной недвижимости Москвы.

Обзор предоставляется в электронном и печатном виде.
10:57
885
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X