Олимпийский комитет: "Все на форум"!

Олимпийский комитет России собирает руководителей Министерств и Комитетов по физической культуре и спорту субъектов Российской Федерации на Национальный Форум "Спортивная индустрия России"

В своем письме в Министерства и Комитеты по физической культуре и спорту субъектов Российской Федерации Президент Олимпийского комитета России Леонид Тягачев, подчеркнул важность объединения на Форуме "руководителей российских предприятий-производителей спортивных товаров, представителей международных отраслевых организаций, руководителей крупнейших дистрибьюторских сетей и экипировочных центров, спортивных федераций, союзов и клубов".

Леонид Тягачев отметил, что основная цель Форума – это "предоставление информации о рынке, его участниках и тенденциях, создание благоприятных условий для привлечения передовых технологий и инвестиций в развитие спортивной индустрии России, обсуждение актуальных проблем отечественной промышленности в области производства спортивной экипировки и инвентаря, оборудования и материалов для спортивных сооружений".

Первый Национальный Форум "Спортивная индустрия России" будет проходить 19 - 20 февраля 2004 г. в Москве в новом конгрессно-выставочном центре "Крокус Экспо". Делегаты Форума получат максимальную информацию о рынке спортивной индустрии России, его участниках и тенденциях, а также примут непосредственной участие в решении важных отраслевых вопросов.

Организация Форума осуществляется при участии Торгово-промышленной палаты РФ, Комиссии по международной спортивной деятельности и развитию спортивной промышленности в Российской Федерации Совета при Президенте РФ по физической культуре и спорту. Партнеры Форума: ОГ "Инфоспорт", Компании "Защита ЭКСПО", "Старая Крепость", "Маркет ДС".

По вопросам участия обращаться к координатору Форума по телефонам: (095) 460-07-66 или (095) 460-05-10 (Василькова Анастасия Валентиновна).

Актуальная информация на www.sport-equip.ru

РИА "ПРОЭКСПО"
11:16
1373
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X