ООО "СтройМир" Теперь у нас есть свой сайт.

ООО "СтройМир" рада видеть своих клиентов на нашем новом сайте http://bondarev.info На сайте представлены галереи наших работ и много полезной информации.
Современный интерьер отличается удивительным многообразием стилей и направлений. Выбрать из множества вариантов тот единственный и неповторимый интерьер, который оптимально отвечает потребностям и пожеланиям заказчика, может только профессионал.

Компания ООО «Строй Мир» будет рада помочь Вам воплотить в жизнь Ваши мечты в комфортном и уютном доме, с неповторимыми предметами быта, сделанными вручную нашими мастерами.

ООО «Строй Мир» разработает для Вас дизайн предметов интерьера и изготовит оригинальные изделия, соответствующие вашему вкусу. Оформит интерьер каменными фонтанами и экзотическими гротами, деревянной скульптурой и милыми безделушками. В вашем саду появится уютная беседка для отдыха с шумной компанией или тихого чаепития в семейном кругу. А так же предложим вам отделку фасадов, решетки, печи, камины, барбекю, резные лестницы, окна, двери.

В нашей компании работает творческая команда квалифицированных специалистов по обработке древесины и камня, по проектированию и монтажу эксклюзивного ландшафта, специалистов кровельной системы, сварных и кованых изделий, инженерии и кондиционирования, многие из которых имеют более чем 10-летний опыт работы и знакомы со всеми существующими технологиями обработки.

Несомненно, Вы являетесь хозяином и главным оформителем собственного дома, ничего не навязывая, мы поможем Вам сориентироваться и организовать пространство Вашего жилья, учитывая функциональность, удобство, комфорт и уют.

Приглашаем посетить наш новый сайт http://bondarev.info, ознакомиться с коллекцией наших работ. Скоро у нас планируется акция скидок. Обещаем держать Вас в курсе!
11:01
1278
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X